Видеосендер Motorola VAP 2400 купить Краснодар

0

motorola-vap-2400Число абонентов компании Билайн продолжает увеличиваться. И это закономерно — компания предлагает качественный и быстрый интернет по нормальным ценам.

Так же компания Билайн предлагает услугу IP-TV. Для передачи IP-tv пакетов на ТВ-приставку используется проводное соединение между роутером билайн и тв-приставкой билайн (используется кабель витая пара).

С распространением тв-приставок и увеличением их числа у одного абонента у пользователей возник вопрос — «а нельзя ли подключить тв-приставку к роутеру без использования проводов?».

Приставка Motorola VAP 2400 и стала ответом на этот вопрос абонентов Билайн — она позволяет передавать информацию на тв-приставку по беспроводному каналу. Продвинутые технические характеристики Motorola VAP 2400 позволяют осуществить передачу данных по беспроводному каналу на значительное расстояние.

Купить Motorola VAP 2400

Заказать и купить Motorola VAP 2400 в Краснодаре Вы можете позвонив по тел. +7 (905) 40-24-600. Евгений

Motorola_VAP_2400
Статус наличия — отсутствует. Не появится.
Характеристики Wi-Fi моста Motorola VAP 2400
  1. количество Ethernet портов — 1 или 4 типа RJ-45
  2. возможности сигнала IEEE 802.11n/Wi-Fi WPS/Wi-Fi Multimedia/WMM-Power Save
  3. автоматическое управление питанием есть
  4. динамическое управление экономией мощности при передаче данных.
  5. IP-адрес в локальной сети  — 192.168.1.100. Причем у обоих устройств одинаковый IP-адрес. Логин по-умолчанию admin, пароль так же — admin.
  6. рабочий диапазон — 25 метров. Если устройства находится на расстоянии менее 3-х метров друг от друга, то они будут находиться в мёртвой зоне.
  7. Рабочий диапазон передачи (wireless band) —  5 ГГц.
Схема подключения Motorola VAP 2400
  • витой парой подключите передающий WiFi-мост к порту роутера, на который адресуются ip-tv пакеты;
  • подключите принимающий мост к ТВ-приставке Билайн так же при помощи витой пары;
  • нажмите кнопку VAP сначала на принимающем, далее на передающем мосте — на задней стороне Motorola VAP2400 заморгает индикатор WPS. Ждем, пока устройства синхронизируются и на обоих устройствах индикаторы загорятся стабильно, не моргая. Когда устройства синхронизируются — на лицевой стороне обоих устройств будет гореть индикатор WiFi и индикатор режима. На передатчике индикатор режима должен гореть зеленым цветом, на  приёмнике — оранжевым. Если индикатор режима мигает оранжевым цветом или не горит спустя 3 минуты после  включения Motorola VAP2400 — это ошибка связи.

Всё готово — WiFi-мост готов к работе!

Motorola VAP 2400
Схема подключения устройства беспроводной передачи данных Motorola VAP 2400

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here