МФУ с доставкой, установкой и настройкой — Краснодар

0

mfu_s_dostavkoiДля решения задач документооборота понадобился принтер, а лучше многофункциональное устройство — МФУ. Для заказчика была выбрана необходимая модель, выполнена её доставка и установка. Для решения задач был выбран Brother DCP-7070DWR — достойное устройство с приемлемыми техническими характеристиками. Устройство оснащено в том числе LAN портом и возможностью коммуникации по Wi-Fi каналу связи. Именно по  Wi-Fi мы и подключили МФУ Brother DCP-7070DWR к целевому компьютеру.

Выбор в пользу Brother DCP-7070DWR был сделан потому, что это устройство не оснащено чипом и его просто и не затратно с финансовой точки зрения заправлять.

Для повышения удобства эксплуатации сразу же был закуплен впрок картридж Brother TN-2275 для HL-2240R/ 2240DR/ 2250DNR, черный по цене 2500 рублей и 3 пачки бумаги.

Заказчик получил всё необходимое для работы с печатными документами. В том числе у него появилась возможность сканирования.

Приятная особенность модели 7070DWR заключается в наличии двухсторонней печати и малым временем, необходимым для начала самой печати.

Ниже как всегда пара фото для повышения наглядности

МФУ Brother 7070 на заказ с установкой
МФУ Brother 7070 на заказ с установкой
МФУ Brother 7070 на заказ с установкой
МФУ Brother 7070 на заказ с установкой

mfu_s_ustanovkoi-2

Все настройки заняли около одного часа от момента начала установки и завершая объяснениями о том, как всем правильно пользоваться — печатать, сканировать, задействовать возможность двухсторонней печати.

[quote_center]Если и Вам необходим МФУ с доставкой, установкой и настройкой обращайтесь в Краснодаре в Компьютерный СЦ_ по тел. +7 (905) 40-24-600. Евгений[/quote_center]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here