Помощь в выборе ноутбука

0

Кажется, что в выборе ноутбука нет ничего сложного. Но когда наблюдаешь за тем какие ноутбуки люди умудряются покупать в заданный бюджет – диву даёшься. То приобретут в 2020 году ноутбук с процессором из 2016, то купят устройство с видеокартой которая склонна к перегреву сейчас и сгоранию потом. Поэтому мы и предлагаем помощь в выборе ноутбука. 

 Помощь с выбором ноутбука в заданный бюджет и в соответствии с задачами, которые планируется решать.+7(918)437-90-57 Евгений.

с 9.00 до 20.00 все дни недели. 

Помощь в выборе ноутбука по Краснодару

Для грамотного выбора пользователь должен понимать “для самого себя” в каких целях приобретается ноутбук. Он будет универсальным, офисным, игровым, для создания контента или ещё чего. Большим или маленьким. Тяжёлым или легким. Под сформулированную задачу и подбирается ноутбук.

Важнейшими составляющими в выборе будут производитель (Intel или AMD), серия (i3,i5,i7,r3,r5,r7) и конкретная модель процессора – это основа всего ноутбука. Так же – видеокарты будет достаточно встроенной в процессор (базовые функции) или нужен отдельно смонтированный чип видеокарты (игры, создание контента). Так же важно определиться с качеством дисплея – он будет с хорошей цветопередачей или с базовой. Он будет FullHD или с ещё бОльшим разрешением, он будет матовый или глянцевый. Дисплей ноутбука стоит выбирать чуть ли не более тщательно чем сам процессор – ведь через визуальную составляющую мы по большей части и взаимодействуем с ноутбуком.

Так же важно знать не только что покупать, но и ГДЕ покупать и КОГДА покупать. В каких фирмах по Краснодару предложат оптимальную цену и обеспечат действенную гарантию устройству.

Ноутбуки мы помогаем выбирать и закупать с 2003 года – то по одному, то пачками – смотря какой запрос. И от того знаем (или по крайне мере с большой точностью предполагаем) какой выбор станет оптимальным для той или иной задачи.

Так же сама помощь в выборе ноутбука может не являться конечной точкой сотрудничества. Мы можем предложить Вам помощь в настройке ноутбука в Краснодаре и установке необходимых для работы программ (базовый или расширенный набор). Программы мы устанавливаем только лицензионные – бесплатно или платно распространяемые.

Т.о. финалом взаимодействия нашего сервиса с заказчиком будет являться правильно подобранный и полностью готовый к работе ноутбук. Ноутбук в котором есть всё то, что нужно и нет ничего того, что не нужно.  

Помощь с выбором ноутбука в Краснодаре
Помощь с выбором ноутбука в Краснодаре

Какие бывают последствия неверного выбора ноутбука?

  • низкая производительность не соответствующая стоимости
  • низкая ремонтопригодность
  • отсутствие необходимой опции/ий
  • низкая пригодность к модернизации
  • переплата за опции, которые не будут востребованы
  • несоответствие решаемой задаче
  • низкая ликвидность выбранного устройства

Если изначально был приобретен ноутбук “не тот что нужно”, то в некоторых случаях дело можно поправить модернизацией такого ноутбука. Ну а в некоторых уже ничего не поделать. И такой ноутбук проще продать и приобрести уже наконец подходящий.

Так что если вам необходима помощь в подборе правильного ноутбука – обращайтесь в Краснодаре +7(918)437-90-57. Компьютерный СЦ_ Евгений.

Помощь с выбором ноутбука в Краснодаре
Помощь с выбором ноутбука в Краснодаре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here