Продать б/у ноутбук :: Краснодар

2

prodat_bu_noutbukЕсли Ваш ноутбук устарел, то возможно пришла пора его продать. Продать б/у ноутбук и приобрести новый, свежий, мощный,  радующий глаз. И если всё так, то возникает вопрос — где продать б/у ноутбук в Краснодаре.  Очевидно, что продать его можно массой способов. Мы же со своей стороны предлагаем Вам ещё один способ — продать б/у ноутбук в компьютерный сервис, где он может быть отремонтирован, усовершенствован или же просто разобран на детали, пригодные для ремонта других ноутбуков.

Как продать б/у ноутбук

Для продажи Вашего ноутбука Вам необходимо позвонить в Краснодаре по тел. +7 (909) 458-99-85. Александр. По телефону мастер даст предварительную оценку ноутбука и Вы сможете принять решение устраивает ли Вас предложенная цена. В том случае, если цена подходящая, Вы можете продать Ваш ноутбук. Непосредственно при продаже ноутбука мастер уже самостоятельно выполнит его осмотр — проверит соответствие заявленных характеристик действительным. После осмотра ноутбука цена может остаться прежней, вырасти или же уменьшиться. Поэтому важно наиболее полно дать описание продаваемому ноутбуку.

Насколько выгодно продать б/у ноутбук

prodat_bu_notebook_В продаже ноутбука есть два важных фактора — время, которое будет потрачено на продажу, и цена, которая будет за ноутбук получена. Если продавать ноутбук длительное время, то есть шанс найти покупателя по высокой цене. Если же продавать быстро, то стоимость приходится снижать.

Мы со своей стороны готовы предложить адекватную цену за б/у ноутбук при его покупке.

Можно ли продать нерабочий ноутбук?

Да. Можно. В любом случае, даже неработающий ноутбук имеет в своем составе детали, ещё пригодные к эксплуатации. Такие детали могут быть использованы для ремонта других ноутбуков.

Что влияет на стоимость б/у ноутбука при продаже?

Продать бу ноутбук КраснодарМного что влияет. Возраст ноутбука влияет. Состояние батареи (как заряжается и сколько держится без зарядки). Состояние зарядного устройства — оригинальное зарядное устройство или уже дженерик. Внешний вид ноутбука — наличие потертостей, сколов, трещин, других повреждений. Влияет на стоимость так же — наличие документов на покупку, наличие упаковки. Конечно, главное что влияет — это мощность ноутбука. Модель процессора, видеокарты, ЖД, оперативной памяти, размер дисплея — это те параметра, которые самым существенным образом отражаются на стоимость ноутбука.

Какие б/у ноутбуки не приобретаются?

Ноутбуки с сомнительным происхождением. Такие не приобретаются в любом техническом состоянии, любой мощности и по любой стоимости.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Добрый вечер.
    У меня осталась нижняя часть ноутбука в рабочем состоянии. Имеет смысл звонить?

    • Добрый вечер.
      А куда же делась верхняя часть? Но вообще же в том случае, когда от ноутбука осталась только нижняя часть, смысл звонить имеется. Даже такой «конструктив» может быть использован на детали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here