Ремонт/модернизация Apple Mac Mini в Краснодаре

0

ремонт Mac Mini в Краснодаре

Apple Mac Mini – качественный и многим полюбившийся рабочий инструмент. Тихий. Холодный. Производительный. Модернизируемый. В умелых руках ремонтопригодный. К нам в сервис привезли Mac Mini, который перестал загружаться после неудачной самостоятельной попытки установить на него ОС Windows. Итогом такой попытки стал Mac Mini, на котором не грузится ни Windows, ни Mac OS X. Подобная ситуация нам была хорошо знакома, и мы приступили к ремонту Apple Mac Mini…..

Для восстановления нормального запуска следовало восстановить работу загрузчика Mac OS X. Сделано это было … при помощи установочного диска Windows 8.1. Была завершена неудачно начатая установка Windows. Установлена утилита Boot Camp. Через неё выполнили перезагрузку в Mac OS X. Из под Mac был удален раздел, на котором находился Windows, после чего сама ОС OS X была обновлена до 10.2.2 Yosemite. На этом ремонт рассматриваемого Mac Mini и завершился.

Ремонт Mac Mini в Краснодаре

ремонт Mac Mini в Краснодаре
ремонт Mac Mini в Краснодаре

В нашем сервисе возможна диагностика и замена вышедших из строя деталей Mac Mini. На Mac возможен выход из строя жесткого диска и оперативной памяти. Сама компания Apple этих узлов не выпускает, хотя и закупает качественные образцы. Именно перечисленные узлы, вышедшие из стоя, и становятся причиной необходимости ремонта Mac Mini.

Вообще же для того, чтобы не возникало необходимости в ремонте Mac Mini необходимо выполнять его профилактику – периодически очищать от пыли систему охлаждения, менять термопасту. Данные сервисные мероприятия в нашем сервисе так же выполняются.

Если же профилактику выполнять уже поздно, то в нашем сервисе возможен и ремонт материнской платы Mac Mini на компонентном уровне – случается так, что всего несколько вышедших из строя элементов материнской платы блокируют её нормальную работу.

Модернизация Apple Mac Mini в Краснодаре

Модернизация Mac Mini в Краснодаре
Модернизация Mac Mini в Краснодаре

В Mac Mini не получится заменить процессор и видеокарту – они в нём навсегда. И всё же в вашем Mac можно заменить два важных для производительности узла:

– заменить жесткий диск в Mac Mini. Замена жесткого диска – способ значительно повысить производительность компьютера, особенно если производить замену обычного жесткого диска на скоростной SSD.

– заменить и нарастить оперативную память в Mac Mini. Если память в Mac Mini вышла из строя, то её можно заменить, а если её не хватает, то её можно и нарастить. Наличие достаточного объёма оперативной памяти – важный фактор повышения производительности при работе с ресурсоёмкими приложениями.

[quote_center]Заказать ремонт или модернизацию Вашего Mac Mini в Краснодаре Вы можете в нашем Компьютерном СЦ_ по тел. +7 (905) 40-24-600.  Евгений.[/quote_center]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here