Сервисный центр Триколор — Краснодар

0

Чего хотят абоненты от Триколор ТВ? На самом то деле не так много. Хотят чтобы телевидение работало бесперебойно, транслировали интересный контент в хорошем качестве и не обходилось особенно дорого. И если на второй и третий параметр наш сервис никак не влияет, то на бесперебойность работы триколор тв мы можем существенно повлиять. И помочь тем абонентам у которых система телевидения перестала работать стабильно и предсказуемо качественно. 

Консультация и заявка на выезд сервисного специалиста для обслуживания Триколор в Краснодаре по тел. +7(918)437-90-57 Евгений.

Все дни недели. С 9.00 до 20.00. Краснодар и пригород (до+50 км). Консультация и заказ. В т.ч. в праздничные дни. 

Сервисный центр Триколор в Краснодаре

С телевидением Триколор мы работаем ещё со времен приемников DRE 5000 и DRS 5001. Т.е. уже настолько давно, чтобы оперативно определять причину низкого качества работы триколор тв и качественно её устранять НАДОЛГО.

Наш сервисный центр Триколор устраняет основные неисправности, приводящие к нестабильности работы данной системы телевидения, а именно:

  • выполняем точную подстройку антенны, если она сместилась с оптимального направления на спутник
  • выполняем перенос антенны на другое место приёма, если с текущего места приём более невозможен
  • меняем антенный кабель на новый, если старый порван, растрескался или получил иные повреждения
  • выполняем замену спутниковой антенны, если она деформировалась и/или получила механические повреждения
  • выполняем установку антенны бОльшего диаметра для более уверенного приёма сигнала (с 55 см. на 80 см., например)
  • выполняем замену антенного конвертора при выходе из строя уже установленного
  • выполняем ремонт ресивера триколор
  • осуществляем замену блока питания (внутреннего или внешнего)
  • просто восстанавливаем сбитые настройки приемника и/или телевизора, необходимые для нормальной работы
  • выполняем прошивку ресивера триколор до актуальной при необходимости

Для всех наших клиентов с которыми мы успешно работаем мы осуществляем техподдержку триколор в Краснодаре. Заключается она в консультациях по оборудованию, возможности проверить и по необходимости внести оплату. Других организационных моментах. Казалось бы — мелочь, но это повышает удобство и транспарентность эксплуатации. Да и вообще хорошо — когда есть с кем посоветоваться.

Так же сервисный специалист может помочь с выполнением не ремонтных, а скорее сервисных процедур, а именно:

Перед выездом к абоненту проводим предварительную оценку ситуации по телефону — где установлена антенна, как осуществляется доступ к ней, потребуется ли лестница или выход на крышу, частный дом или квартира, нужны ли ключи от чердачного помещения и всё такое прочее. Сервисный специалист имеет при себе все необходимое для выполнения оперативного ремонта триколор прямо на месте — прибор замера сигнала, запасной кабель, конвертор, ресивер, блок питания. Это позволяет сократить временные затраты на восстановление работоспособности телевидения.

обмен ресиверов триколор в краснодаре

Итак, если Вы намерены провести сервисное обслуживание  вашего Триколор ТВ, то в Краснодаре обращаться в наш сервисный центр +7(918)437-90-57 Евгений.

Сервисный центр триколор тв в г. Краснодаре - установка антенн и их ремонт В сервисном обслуживании триколор порой не требуется особых навыков - просто убираем лианы
Сервис триколор - перенос антенны с одного места на другое с удлинением кабеля Для сервисного обслуживания есть любые типы антенн - разных производителей и размеров
для сервисного обслуживания триколор порой необходимо заменить антенный кабель

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here