Скупка видеокарт – Краснодар +7(918)4379057

39

После модернизации. После замены всего компьютера целиком. После перехода на игровую консоль. Они могут оставаться. Видеокарты могут оставаться. И лежать им на полке в бездействии не стоит – ведь с выходом каждого нового поколения графических ускорителей Ваша видеокарта теряет в цене и ликвидности. Мы предлагаем оперативную скупку видеокарт в Краснодаре. Цена будет ниже чем на Авито, но скорость продажи – выше.

Скупка / выкуп видеокарт в Краснодаре +7(918)437-90-57 Евгений

Звонить с 9.00 до 20.00 все дни недели. Предварительная оценка по телефону. Можно фото на WhatsApp.

Какие видеокарты приобретаются / выкупаются?

Приобретаются видеокарты на чипах AMD и nVidia. От производителей Asus, GigaByte, Zotac, Palit, MSI, DELL, SAPPHIRE и других производителей. Желательно чтобы видеокарта сохранила гарантийную пломбу и в её конструкцию не вмешивались, разбирая. Наличие документов очень приветствуется. Видеокарты сомнительного происхождения не приобретаются.

Минимальный уровень видеокарт на чипах nVidia – это 1000-ая серия, т.е карточки 1060, 1070, 1080 и выше. Хотя важно отметить, что далеко не все карточки 1000-ой серии приобретаем – уже очень избирательно и в зависимости от ряда факторов. Всё же им уже не один год. С более свежими картами  проще всё в этом плане обстоит и главное чтобы по цене получилось согласовать.

Минимальный уровень видеокарт на чипах AMD – это RX 5хх series и более новых серий. Но опять же карты приобретаются избирательно. Т.к. по некоторым видно что угреты, а по некоторым знаем что проблема с питанием у них после нескольких лет эксплуатации.

Какая процедура оценки / осмотра видеокарты?

Сначала – визуальный осмотр. Наличие следов разбора. Состояние гарантийной пломбы. Состояние конденсаторов – тех что можно разглядеть на плате без её разбора. Далее непосредственное тестирование. На прогрев, на стабильность под нагревом видеопроцессора, на стабильность оперативной памяти.

Для простой быстрой оценки можно отправлять фото на WhatsApp номер +79184379057 и получить быстрый ответ.

39 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте. Есть видеокарта фирмы Гигабайт 1080. Но нет коробки и драйверов. Вам такое интересно?

    • Здравствуйте. Да. Такое вполне интересно. Какая именно модель видеокарты Гигабайт 1080? На 2 вентилятора или на 3 вентилятора. OC или не ОС?
      Но так или иначе можете прозванивать 89184379057 для уточнения стоимости

  2. Гамар джоба!!! Уважаемый, у миня эсть видеокарта Zotac GeForce GTX 1070 Ti Supreme Plus. Давно валятся даже не знать рабочая или нэт. Есть возможность провэрить ее у Вас??? Для дальнейщей продажи.

    • Здравствуй, дорогой! Zotac GeForce GTX 1070 Ti Supreme Plus это хорошая интересная видеокарта. Отличается продвинутым охлаждением. И если её не запекали в микроволновке, то эта видеокарта должна работать и работать хорошо. Протестировать карточку можно на нашем стенде. И если видеокарта рабочая – готовы приобрести.

  3. Подскажите – есть видеокарта asus ROG strix 1070. В отличном состоянии. Коробки и чека нет, гарантия кончилась. Не вскрывалась, пломба на месте. Интересная ли такая и сколько можете предложить за неё?

    • По производительности ROG strix 1070 все еще хорошая видеокарта. Если сама она без артефактов, то цена будет 12000 этой видеокарты.

  4. Здраствуйте!
    Есть видеокарта для компьютера Джифорс 1060. В отличном рабочем состоянии. Как можно его вам продать?

    • зДРАВСТВУЙТЕ. Продать можно непосредственно. Только есть некоторые уточнения – какая именно модель 1060 какого производителя и что у неё с коробкой и документами? так же можете выслать фото самой видеокарты на ватсап номер +7(918)437-90-57

  5. Есть видеокарта GeForce 1060Ti 2Gb . Выдает полосы на экране горизонтальный. Такую берете?

    • Здравствуйте. Для точного ответа нужно задать пару уточняющих вопросов. Можете прозвонить мастеру 89094589985. Александр

  6. Добрый день. От старого компьютера осталась видеокарта Geforce 1080Ti. Фирма Asus. Сколько памяти не помню сейчас уже. Она была рабочая. Покупаете такую и можно ли видеокарту проверить у Вас на работоспособность?

  7. Здравствуйте.
    Имеется видеокаита Geforce 1080. Она работает но на экране появляются артифакты. Такую берете?

    • Здравствуйте. 1080 это мощная карта. Артефакты – это чипы. Либо памяти, либо процессорный чип. Такую берем, но после длительного теста. И зависеть все будет от общего состояния, комплектности, модели, производителя. Майнила/не майнила

  8. Здраствуйте, за сколько примерно сможете забрать GIGABYTE GeForce RTX 3060 WINDFORCE OC ?, Можно сказать новая, 4 месяца назад была куплена вместе с новой сборкой компьютера, но сейчас задумался обновится на 3060ti или 3070, поэтому хотел бы узнать за сколько можно мою продать.

  9. Здравствуйте. Подскажите какая будет цена за видеокарту. Модель Sapphire Radeon 5500XT на 8 гигабайт. Карте чуть больше двух лет. Коробка имеется к ней родная. Карта в хорошем состоянии. В неё никто на залезал. Вентиляторы работают штатно и не шумят.

    • Здравствуйте. Оценочная стоимость – 7000р. Если всё так как в вашем описании.

  10. Подскажите. 3070ti на 3 вентилятора. Производитель – Asus. 1 год карточке. Какая будет стоимость при выкупе?

  11. Приветствую. Заменил видеокарту на новую. А amd 5700xt сейчас продаю. И сделать это желательно надо оперативно. Сколько можете предложить за такую видеокарту.

    • Добрый день. amd 5700xt это ещё пока что весьма актуальная видеокарточка. В какой-то момент она стоила почти что килограмм денег. Но сейчас уже конечно поменьше. Её выкупная стоимость будет зависеть от состояния и исполнения. Если это Sapphire Nitro на памяти Samsung с тремя вентиляторами – то цена выше, если это гига или asus – то чуть поменьше. Ориентировочную цену – до осмотра – выслали на почту. Но опять же важен именно визуальный осмотр. Он позволяет определить майнила карта или нет.

  12. Здравствуйте. Есть на продажу видеокарта Geforce rtx 4060 на 8гб фирмы Гигабайт. Она новая на гарантии 36 мес. Покупалась на известном Маркетплейсе. Сколько готовы предложить?

    • Здравствуйте. Здравствуйте. Новая, довольно производительная, ещё и три года гарантии. Оценка такой видеокарты будет хорошая, высокая. Для получения ценового предложения свяжитесь с мастером +7918-437-90-57. Евгений.

  13. Здравствуйте. Нужно избавиться от старой видеокарты фирмы Asus Geforce 1050 она в отличном и рабочем состоянии. Купили более новую и крутую. Оцените эту.

    • Здравствуйте. Asus Geforce 1050 и похоже даже что не Ti. Сейчас некоторый встройки могут давать сходную с этой видеокартой производительность. Так что для интересных сборок её использовать не получится. Так что такую видеокарту уже и не приобретём у вас – не проходит по критерию производительности.

  14. Здравствуйте. Видеокарта Palit Geforce 1030 рабочая. Поменяли на новую более современную. Сохранилась коробка и чеки о покупки. Нужна оценка и когда сможете забрать?

    • Здраствуйте. Давненько вообще-то не предлагали видеокарт такого класса. Она же по производительности лишь чуть быстрее чем встройка. Но тем не мене она интересна. Для сборки офисного компьютера на процессоре без интегрированной видеокарты. Мастер предложит за не1 несколько тысяч. Сколько именно – это уже к нему по тел. +7918-4379057. Евгений.

  15. Здравствуйте. На продажу старая но абсолютно рабочая видеокарта GeForce 1070. Недавно была заменена термопаста и почище на видеокарта. Сколько будет стоить?

    • Здравствуйте. 1070 это безусловно хорошая и интересная видеокарта. Сейчас конечно вышло очень холодное и производительное поколение 40X0 и 6Х00 видеокарт. Но и ваша 1070 еще представляет интерес. Цена выкупа будет зависеть от производителя, конкретной модели и реализации системы охлаждения. Ориентир по цене отправили Вам на почту.
      Звоните!

  16. Добрый день. Видеокарта AMD 580 8GB фирмы Сапфир в отличном рабочем состоянии. Коробка. Была земена термопаста. Сколько готовы предоставить?

    • Здравствуйте. 580-ка и именно от Сапфир – это та единственная ВК этой серии которую ещё рассматриваем к выкупу видеокарты в Краснодаре. Если карта не из под майнинга – заберём. Оценочную стоимость “в диапазоне” вам отправили на электронную почту вашу. Точная цена выкупа – после указания точной модель сапфирки.

  17. Здравствуйте. Есть на продажу старенькая но ещё рабочая видеокарта ATI 470 НА 4Гб. Фирмы Сапфир. С 2мя вентиляторами и для охлаждения. Купил новую это не нужна уже. Сколько стоит и как это можно сделать?

    • Здравствуйте. Старенькая конечно уже видеокарта. Но стоимость всё еще имеет. Так что оценочную стоимость предполагаемую отправил вам на электронную почту. Звоните если цена заинтересует.

  18. Здравствуйте. Я по поводу сеупки видеокарт. Есть GeForce 3060 фирмы Palit. Рабочая. При нагрузках не перегревается. Проблем с ней нет, просто купил новую более мощнее. За сколько можете купить? И можно ли это сделать до Нового Года?

    • Здравствуйте. Карты 3ххх серии очень интересны – ведь они еще свежие и на них скорее всего что не майнили. Так что и ваша Palit 3060 так же интересна. До нового года точно успеваем. Оценка её зависит от того что именно за Palit – сколько вентиляторов, сколько тепловых трубок, есть ли заводской разгон и супер оформление сапфирами палитовское. Так что хоть фотку пришлите что-ли на фаптсап номер мастера +7918-4379057. Евгений.

  19. Здравствуйте. Хочу продать свою старую видеокарту GeForce 1080 фирмы полит. Коробка документы сохранились. В ремонте не была. Во время работы не греется. Оцените пожалуйста.

    • Здравствуйте. Модель 1080 это конечно хорошая карточка. Но годков ей много и уже давно. Оценка будет зависеть от того сколько на карточке вентиляторов, от того сколько слотов охлаждения у неё. Ну и от того что там за серия самой видеокарты Palit. Ориентировочный разброс по цене отправили вам на электронную почту.

  20. Добрый вечер. Хотим продать видеокарту ATI 580 на 4 Гб. Пломба на месте в ремонте не была. Фирмы сапфир. Сколько можете предложить?

    • Здравствуйте. Если бы Sapphire то эта видеокарта и не интересна уже была. Но Сапфир подкупает. Оценку отправили вам на электронную почту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here