Скупка, выкуп б/у кондиционеров, сплит-систем :: Краснодар

54

skupka_bu_kondicionerov

Осуществляем скупку, выкуп б/у кондиционеров и сплит-систем в городе Краснодаре. После ремонта в помещении, замены оборудования, перепланировки в помещении у Вас на руках может остаться невостребованное оборудование – б/у кондиционер или сплит-система. И будучи невостребованным, скорее всего он отправится в гараж или сарай – на длительное, так сказать, хранение.

Для предварительной оценки и продажи б/у кондиционера или сплит-системы звоните в Краснодаре по номеру телефона              +7 (909) 458-99-85. Александр.

Но если Вы не намерены складировать старое кондиционирующее оборудование, то Вы можете его продать. К полученной от продажи сумме можно добавить недостающую часть средств и купить новый кондиционер, подходящий по площади и дизайну Вашего помещения  или же просто использовать полученные средства для решения других задач.

Наше преимущество заключается в том, что Вам нет необходимости куда-то везти свой старый б/у кондиционер или сплит-систему для оценки и продажи – по согласованию к вам подъедет наш специалист с грузчиками. Осуществит оценку Вашего б/у кондиционера или сплит-системы на месте, произведёт оплату и сразу же его вывезет.

Позвонив, Вы можете уточнить предварительную стоимость выкупа Вашего кондиционирующего оборудоваия, а так же согласовать дату и время визита грузчиков в том случае, если цена выкупа Вас устроила.

Какую б/у кондиционеры и сплиты  Вы выкупаете?

– как старые ещё советского/российского производства

– так и оборудование иностранного производства

– как рассчитанные на маленькие площади, так и на большие

– как рабочие, так и вышедшие из строя, но ещё ремонтопригодные

Какие предъявляются требования к выкупаемым б/у кондиционерам и сплит системам?

Мы осуществляем выкуп техники в разном техническом состоянии. И, пожалуй, основное требование к ней – это работоспособность или ремонтопригодность. Так что никаких особых требований и нет.

Вы звоните к нам, мастер по вашему описанию даёт предварительную оценку Вашего б/у оборудования. Если цена Вас устраивает мастер с грузчиками выезжает к Вам в согласованное время и осуществляет выкуп б/у кондиционера или сплит-системы.

skupka_bu_split-sistem скупка б/у сплит-систем в Краснодаре
 skepka_kondiswen  doneck-kondicioner_okonnyy_bu_23593

 

54 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте Александр , Ростов на Дону вас беспокоит .
    В других регионах скупаете технику , два сплита Лессар 18е интересуют?

    • Добрый день.
      Покупаем только в Краснодаре. Ростов на Дону далековато будет.

  2. Добрый день, сплит-система Панасоник на 21 м2, покупала в 2008 году, утекал фреон, постоянно заправляла, так в рабочем состоянии. Уже демонтирован

    • Здравствуйте. Кондиционеры оконные рабочие покупаем! Правда не все модели. Звоните.

  3. Здраствуйте, мобильный кондиционер
    Dantex RK-12PSM-R(SOHO) 2013 Года, в эксплуатации не был, находится в заводской упаковке, примите? Во сколько примерно оцените?

    • Здравствуйте. Можно рассмотреть Ваш вариант. Звоните для всех уточнений по тел. +7 (909)458-99-85.

  4. Добрый день !
    Александр вот список
    GREE GWHN07A2NK1BA/I 2008
    GREE GWHN09EANK1A1A/I 2009
    GREE GWHN07A2NK1BA/I 2008
    GREE GWHN07EANK1A1A/I 2009
    GREE GWHN12EBNK1A1A/I 2010
    GREE GWH09NA-K3NNB3A/I 2013
    GREE GWHN09EANK1A1A/I 2009
    GREE GWHN09EANK1A1A/I 2009

    Подскажите стоимость ?

    • Здравствуйте. Увидел список. Для уточнения стоимости прозванивайте 909 458-99-85

  5. А в Адлере не забираете.Есть Lg в рабочем состоянии,пульт утерян.Модель LS-J0965BL.

    • Здравствуйте. Сложно сразу ответить на вопрос сколько будет стоить б/у сплит система Erisson 9ка 2014. Будет зависеть от того в каком она состоянии, необходимо её снимать или нет, как далеко она находится. Для уточнения деталей можете прозванивать +7 (909)458-99-85. Александр.

  6. Добрый день,Александр. Хочу сдать старую сплит-систему, работает, но трещит вентилятор

    • Добрый день Эльвира. Необходимо взглянуть на данную сплит систему непосредственно.

    • В зависимости от модели / года / состояния / комплектации. Можете прозванивать мастеру +7(909)458-99-85 Александр Он скажет по условиям

    • Здравствуйте. Это вам мастер ответить сможет. Можно ему на +7(909)458-99-85 фото на ватсап отправить. Возможно, с описанием состояния, комплектности, местоположения. И он ответит – да или нет и если да, то за какую сумму

  7. Здравствуйте,внешний блок LG модель S07LHP и другой внешний блок LG тоже модель G09LH будете выкупать.Оба рабочие

    • Здравствуйте. А отправьте фото этих блоков на ватсап +7(909)458-99-85 Александр. Посмотреть на них по фото

  8. Здравствуйте. Есть оконный кондиционер Samsung в отличном рабочем состоянии. Сколько можете предложить?

    • ЗДравствуйте. Оконник это интересная техника. В исполнении Samsung тем более. Для понимание цены нужно знать модель, даже скорее не модель а то, на какую квадратуру она рассчитана. Можете скинут фото мастеру на ватсап +79094589985 Александр. Он поймет и предложит стоимость.

  9. Сплит-система LG 09 б/у, рабочая, но есть небольшая вибрация внешнего блока и на внутреннем блоке подклинивает вентилятор, редко. Цвет белый. г. Краснодар.
    Возьмёте?

    • Здравствуйте. Скорее всего возьмём. Но надо уточнять отдельные моменты. Висит она или снята уже. Фреон есть или уже нет. Так что прозвоните мастеру +79094589985. Александр.

  10. Здравствуйте. Сплит система 9ка фирмы Panasonic рабочая. Нужна профилактика и дозоправка фриона. Пульт а комплекте. За сколько заберёте?

    • Здравствуйте. Целый Panasonic? Интересно. Хотим такую. По стоимости мастер даст оценку.

  11. Здравствуйте. Сплит Vitek 7-ка, заменил на новый.Этот морозит какое-то время потом теплый воздух.Постоит опять морозит.

  12. Здравствуйте. Сплитсистема McQuay 9ка есть 2шт. Рабочие но без фриона. Комплект полный вместе с трассой. Внешнее состояние удовлетворительное. За сколько заберёте?

    • Здравствуйте. Эта техника интересна. Цену выкупа определит мастер – свяжитесь с ним. +7909-458-99-85. Александр.

  13. Здравствуйте. Сплитсистема Jax 9ка не рабочая. Мастер сказал что то с мозгами у неё не так. Продать. Сколько предложите?

    • Здравствуйте Олег. Оценочную стоимость предложит мастер. Можно с ним связаться по телефону +7909-458-99-85. Александр.

  14. Добрый день. Нужно продать сплитсистему Midea 9ка 2013 года. Она рабочая, охлождает хорошо, но поломалась открывающаяся шторка. Заменили на новую. Такие берете.

  15. Здравствуйте. Сплит система Lessar 9ка тепло холод. Полный комплект. Рабочая. Фрион внутри. Внешнее состояние тоже хорошее. За сколько заберёте?

    • Здравствуйте. Стоимость определяется по итогу визуального осмотра и первичного технического исследования. Это все делаем мастер и тогда уже определяет стоимость. Но предварительно он может назвать её и по телефону. Звоните ему для согласования всего.

  16. Добрый день. Есть 3 штуки кондиционеров БК-2000. Они рабочие и в хорошем состоянии. Можем даже привезти. Сколько предложите?

    • Здравствуйте. Тут да. Это самое. Как его. А – во. Привозите. Стоимость назовет мастер если позвонить ему.

  17. Здравствуйте. Сплит система фирмы Rovex 7ка модель если вам нужна позже пришлю. Покупали в 2019 году. Выходит из неё фрион, а там полностью рабочая. За сколько заберёте и нужно ли её к вам везти или вы сами забираете?

    • Здравствуйте. Цену выкупа определит мастер по итогу осмотра, забираем сами.

  18. Здравствуйте. Вы сплит системы покупаете в рабочем только состоянии или можно вам продать и в не рабочем тоже?

    • Здравствуйте. И в том и в другом состоянии. Но преимущественно, конечно, рабочие всё же.

  19. Здравствуйте. Сплит система фирмы LGen в не рабочем состоянии. 7ка. Сказали погорела электроника. Нужно избавиться от него. Можете помочь?

    • Здравствуйте. Скорее всего что да. Но вам необходимо уточниться по этому вопросу с мастером. Вот позвоните ему так-то на телефон мобальный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here