Скупка перфораторов 79094589985 – Краснодар

0

Некоторых строительных манипуляций без соответствующей техники не выполнить ну никак. Перфоратор – как раз та техника, применение которой специализировано и без применения которой порой не обойтись. Кто-то приобретает перфоратор для личного использования, кто-то закупает их партией для строительной организации, кто-то сдает перфораторы в аренду своим клиентам. Но наступает момент, когда надобность в применении перфоратора исчезает – завершены строительные работы, был приобретен другой новый экземпляр, ещё какие-то причины.

Для тех кому перфоратор более не требуется предлагаем скупку перфораторов в Краснодаре. Оценка и выкуп +7 (909)458-99-85. Александр.

Преимущественно приобретаем перфораторы импортного производства. Желательно чтобы у приобретаемой техники была полная комплектность – кейс, ограничитель длины. Но можно и без полной комплектности. Очень желательно наличие документов на покупку – кассового и товарного чека.

Перфораторы сомнительного происхождения – не приобретаются.

Конечно для приобретаемого перфоратора желательна полная исправность и хороший внешний вид. Но и это не обязательно – можно рассмотреть разные образцы.

Предварительная оценка по описанию и фото на ватсапп. Окончательная оценка и решение о выкупе – при непосредственном осмотре и тестировании.

Какие модели перфораторов приобретаются?

Скупка перфораторов HILTI в Краснодаре
Скупка перфораторов HILTI в Краснодаре

Приобретаются в том числе перфораторы марки HILTI

 

 

 

 

 

Скупка перфораторов Makita в Краснодаре
Скупка перфораторов Makita в Краснодаре

 

Приобретаются в том числе перфораторы марки MAKITA

 

 

 

 

Скупка перфораторов HITACHI в Краснодаре
Скупка перфораторов HITACHI в Краснодаре

 

Приобретаются в том числе перфораторы марки HITACHI

 

 

 

 

Скупка перфораторов DeWalt в Краснодаре
Скупка перфораторов DeWalt в Краснодаре

 

Приобретаются в том числе перфораторы марки DeWalt

 

 

 

и так же перфораторы других не перечисленных здесь марок

 

 

Если и Вы располагаете перфоратором / перфораторами, которые необходимо продать, можете обращаться в скупку в Краснодаре +7 (909)458-99-85. Александр

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here