Скупка электроники – Краснодар

6

Современная электроника очень быстро меняется. Скорость ротации моделей на новые впечатляет. И не факт, что новые модели лучше старых, но просто они новые. У тех любителей электроники, которые ценят новинки и гонятся за новинками, в жилище может накопиться большое число предметов, которые все ещё пригодны для эксплуатации, но уже не используются (цвет не тот, форма не та, функционал слабоват, имеются следы эксплуатации). И тут приходится решать вопрос – а куда же девать ту электронику, которая уже не востребована.  Решений данного вопроса несколько и одно из них – продать излишнюю бытовую электронику в скупку электроники в Краснодаре. Такой ход позволит вернуть хотя бы часть средств, вложенных в приобретение техники и освободит ценное жизненное пространство, техникой занимаемое.

Скупка электроники в Краснодаре +7 (909) 458-99-85.  Александр

Все дни недели с 9.00 до 20.00. Оценка и оплата на месте. Возможен вынос и спуск с этажа для крупногабаритной техники. Для более точной предварительной оценки можете выслать фото техники на WhatsApp. Краснодар и пригород.

Какая электроника приобретается?

Как выполняется оценка выкупаемой электроники?

Для оценки необходимо знать модель, год выпуска оборудования. Его состояние. Сохранились ли документы о покупке, инструкция, упаковка.

Первичная оценка выполняется по телефону по словесному описанию или по фото на WhatsApp. Если первичная оценка устраивает, то в согласованное время выезжает специалист для оплаты и вывоза техники.

Однако, на месте техника ещё раз осматривается для окончательной оценки. И проверки на соответствие заявленным по телефону и(или) WhatsApp характеристикам.

В какое время возможен вывоз б/у электроники

Вывоз возможен во все дни недели с 9.00 до 21.00. Время дополнительно уточняется и согласовывается.  Территория города Краснодара и пригорода.

Итак, в том случае, если вы намерены освободить жизненное пространство, занимаемое неиспользуемой электроникой, Вы можете обратиться в скупку электроники в Краснодаре по тел. +7 (909) 458-99-85. Александр.

скупка электроники в Краснодаре

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Есть рабочий пк, корпус старый но внутри видеокарта на 512мб,2 плашки оперативной памяти по 4гб одна kingston, другая hyperX и процессор amd athlon2
    Принимаете ли вы целый компьютер или только запчасти?

    • Здравствуйте. Принимаем и целыми и на запчасти. Но такой как в описании уже не принимаем. Старый. Очень старый.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here