Установка спутниковой антенны +7(905)4024600 Краснодар

0

Лучше один раз хорошо, чем два раза плохо. Именно этим принципом мы руководствуется при выполнении установки спутниковой антенны. В рамках реализации заявленной парадигмы мы используем антенны оптимального размера для заданного оператора и спутника, мы используем антенный кабель с ультрафиолетевой защитой и центральной жилой из меди. 

Установка спутниковой антенны в Краснодаре. Заказ по телефону  +7(905)40-24-600. Евгений. 

Все дни недели. С 9.00 до 20.00. Консультация и оперативный выезд по Краснодару и пригороду. Настройка по специализированному прибору.

Так же мы используем проверенные коннекторы и проверенные же способы крепления антенны и кабеля. Такой подходит позволяет устанавливать спутниковую антенну таким образом, что она потом длительное время не требует обслуживания и вообще какого-либо вмешательства в свою работу.

Понятно, что вариантов устанавливаемых и настраиваемых спутниковых антенн сейчас целая масса. И в разной местности свои предпочтения по принимаемым спутникам и операторам.  Но есть уже ставшие штатными для Краснодара и края решения. Это антенны для приема триколор тв и НТВ+ тв со спутников EutelSat 36°e, антенны для приема МТС тв со спутника ABS 75°e, антенны для ловли сигнала Телекарта и Континент ТВ со спутника Intelsat 15 at 85.0°E. Так же стандартным уже решением являются антенны для приема сигнала со спутников HotBird 13°E (российские, украинские, армянские каналы) и TurkSat 42°e (иранские, турецкие и азербайджанские каналы). Можем выполнить установку представленных здесь вариантов антенн.

Установка спутниковой антенны Триколор ТВ

установка спутниковой антенны в Краснодаре

Ну да. Конечно. Конечно же. Установка спутниковой антенны для приема вещания Триколор ТВ. Самая известная, распространенная, скандальная система спутникового тв. Для этого телевидения в Краснодарской крае рекомендуем устанавливать антенну Супрал “шестидесятку” 60*65 см на стандартном необлегчённом (сейчас стало труднее найти в продаже по приемлемой цене) крепеже. Антенна такого размера дает отличный прием сигнала и при этом её парусность в пределах разумного. Антенны диаметром 80/90 см на триколор нужно ставить с осторожностью и с учетом их существенно возрастающей парусности.

В местах с повышенными ветровыми нагрузками можно ставить не Супрал 60ку, а перфорированную антенну 60 см известной марки Lans. Многие останавливаются на стандартном варианте антенны для Триколор – это Супрал “пятьдесятпятка” 50*55 см. Помимо очевидного минуса меньшего размера эта антенна уступает 60-ке и по другим параметрам – она крепится на опору всего одним хомутом и потому порой её сдвигает ветром с заданного направления, она больше подвержена излому под ветровыми нагрузками. Поэтому лучше брать 60-ку.

Установка спутниковой антенны МТС ТВ

установка спутниковой антенны МТС в КраснодареТелевидение МТС набирает обороты. На стороне МТС выступает неплохой список каналов (хоть и почти всецело уступающий Триколор), доступная цена на комплект оборудования, мощное маркетинговое сопровождение поставщика решения, довольно мощный сигнал, охватывающий почти всю площадь Российской Федерации, соразмерная качеству абонентская плата. Поэтому абоненты выбирают МТС и им требуется установка антенны МТС (железная логика, не правда ли?). И мы осуществляем установку антенны МТС в Краснодаре и пригороде. Для ловли сигнала МТС ТВ очень желательно применять антенну 60*65 см или даже большего диаметра. Если применять более доступную по цене 50*55 см, то прием будет “подсыпать”. Особенно при ухудшении погодных условий. Но даже и без такового.

Сложностью установки антенны МТС по сравнению с той же антенной Триколор, является спутник, низко весящий над горизонтом. Это делает антенну более чувствительной к находящимся рядом с ней высоким препятствиям (деревья, рекламные щиты, дома и пр. препятствия). При установке антенны МТС от таких препятствий прохождения сигнала от спутника приходится либо отступать, либо выбирать такое место установки, где препятствий нет вовсе. Получается, что для приема сигнала МТС тв приходится тщательно выбирать место установки антенны.

Таким образом, если пришло время для установки спутниковой антенны в Краснодаре, то заказать монтаж у специалистов можно по тел. +7(905) 40-24-600. Евгений. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here