Вывоз/Утилизация мебели +7(909)458-99-85

0

Вывоз/Утилизация мебели +7(909)458-99-85Можно припомнить массу случаев когда необходимо избавиться от всего «мебельного» интерьера в помещении. Это и начало ремонта, и переезд, и въезд во вновь приобретённое помещение, но со старой мебелью. Может быть Ваш случай именно такой. Возможно — какой-то более оригинальный. Но их все объединяет одно — необходимость расстаться со старой мебелью в помещении. Такой сервис мы и предлагаем.

Платный Вывоз/Утилизация мебели по Краснодару и пригороду +7(909)458-99-85 консультация, оценка и заказ. МТС. Александр.

все дни недели. С 09.00 до 20.00

Какую мебель вывозим и утилизируем?

Осуществляем платный вывоз бу старой мебели советских времен или современной, но поломанной. Вывозим старые советские стенки, диваны, шкафы. Да в сущности — любую мебель которую вы не смогли реализовать или подарить друзьям и соседям. Мы сами разбираем, выносим и вывозим ненужный вам старый хлам. От Вас в этом процессе потребуются две вещи — обозначить фронт работ и своевременная оплата. Искать грузчика и участвовать в процессе — совершенно не требуется. Важно только точно обозначить что вывозится, а что остаётся на месте.

Вывоз/Утилизация мебели по Краснодару и пригороду +7(909)458-99-85 консультация, оценка и заказ.
Оперативный вывоз/утилизация мебели по Краснодару и пригороду +7(909)458-99-85 —  консультация, оценка и заказ.

Сколько стоит вывоз и утилизация мебели?

Конечно, всё зависит от объёма. Для оценки стоимости вывоза мебели нужно на ватсап прислать фото мебели, р-н где она находится и этаж, а также обозначить наличие грузового или пассажирского лифта. Точную стоимость мастер сможет назвать изучив объём и технические условия вывоза.

В том случае, если ситуация созрела для избавления от старой мебели - наш сервис поможет. Осуществляем оперативный вывоз старой мебели
В том случае, если ситуация созрела для избавления от старой мебели — наш сервис поможет. Осуществляем оперативный вывоз старой мебели

Существуют ли какие-либо исключения в процессе вывоза/утилизации?

Да. Существуют. Пианино вывозим только отдельно согласовав этот вопрос. Ну так же исключением могут стать супергабаритные неразборные элементы. Но сталкиваться с такими на практике пока не приходилось. Так что исключения есть, но они минимальны.

Если пришли пора избавиться от старой мебели — обращайтесь в наш сервис. +7(909)458-99-85 консультация и заказ. Александр. Работаем — Краснодар и пригород.

вывоз на утилизацию старой мебели по Краснодару и пригороду

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here