Замена антенны телевизионной

2

Вот уж сейчас можно так, как никогда до этого.  Это мы про способы получить видеоконтент. Уже не телевидение даже, а именно видеоконтент. В той или иной форме. И для этого нужна для начала СПД – среда передачи данных. Это может быть кабель, это может быть радиоволна. И за радиоволной после антенны снова кабель. Антенны в том или ином виде давно апробированы и работают предсказуемо хорошо. Если хорошо подобраны и смонтированы. А если плохо – то может потребоваться замена телевизионной антенны.

Замена телевизионной антенны в Краснодаре и пригороде +7(918)4379057 Евгений

с 9.00 до 20.00 все дни недели. Консультация и заказ

Замена эфирной телевизионной антенны

Эфирные антенны работают очень долго. Там нечему ломаться. Правда, со временем стальные окрашенные антенны начинают ржаветь. Так же если антенна неправильно установлена – на её плату может начать затекать вода и плата ржавеет и выходит из строя.

Эфирную телевизионную антенну можно заменить на современную алюминиевую. Она не окрашена и никогда не будет ржаветь. Это большой плюс. Алюминиевая антенна еще и принимает сигнал лучше. Так что замена антенны на современную еще и повышает уровень и надёжность принимаемого сигнала.

Замена спутниковой телевизионной антенны

У спутниковой антенны есть больше поводов к её замене. Спутниковую антенну иногда повреждает и деформирует ветром. Замена деформированной спутниковой антенны – это частая ситуация после обильных снегопадов. Снег и он же, но уже смерзшийся в лёд падают на антенну и деформируют её (зима 2021 года это хорошо продемонстрировала). Навсегда нарушают её верную геометрическую форму. После таких повреждение доступным вариантов действия становится только замена антенны. так же спутниковую антенну можно заменить для установки антенны бОльшего диаметра. Спутниковая антенна – как и эфирная – может начать ржаветь после повреждения её ЛКП – и тогда с неё ещё и ржавчина начинает стекать.

Для мест установки с повышенной ветровой нагрузкой имеются шикарные перфорированные антенны, которые пропускают часть воздушного потока через себя и т.о. снижают нагрузку на антенну. Поэтому при случае именно такие устанавливаются на замену обычным.

В спутниковых антеннах как правило антенна 0,55м меняется на антенну 0,6м – она обладает более надёжным креплением и бОльшим диаметром. За счет этого антенна лучше принимает сигнал и надёжнее крепится на опору. А в спутниковом тв МТС антенна 0,9м ставится на замену антенне 0.55м., 0.60м. Для МТС важен большой диаметр антенны. На нём он работает лучше.

Независимо от того, что за антенну необходимо заменить – эфирную или спутниковую – с этим справятся специалисты нашего сервиса. Так же наши специалисты могут помочь в ремонте телевидения триколор тв всё так же по Краснодару и его пригороду.

Получить консультацию и сделать заказ обмена антенны можно по тел. +7(918)4379057 Евгений. Краснодар и пригород. Все дни недели. С 9.00 до 20.00. Консультация и заказ.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Добрый день. Нужно посмотреть нашу антену. Но мы проживаем в Копанском. Вы туда выезжаете?

    • Здравствуйте. Копанской это в сущности не так уж и далеко. Мы выезжаем в Копанской. так что можно смело обращаться!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here