Замена приемника триколор — Краснодар

1

замена приемника триколор на новый в городе КраснодарПриемников для просмотра телевидения от оператора триколор тв понавыпущено много. И по части модельного ряда этих приемников проводится программа обмена. Данная программа обмена запущена самим оператором триколор тв. Под программу обмена на момент сентября 2018 года попадают все модели 5ххх серии, 7 и 8ххх серии, а так же 9ххх серии.

Осуществляем замену приемников Триколор ТВ по Краснодару и пригороду +7(909)458-99-85. Евгений. с 9.00 до 20.00

Если Вы намерены осуществить замену своего устаревшего ресивера на новый — готовы таковую осуществить.

Стандартный размер доплаты, определенный телекомпанией, составляет 4000 рублей при обмене приемника по принципу «один на один». Т.е. один сдаваемый старый приемник обменивается на один новый приемник. Если абонент желает получить комплект клиент-сервер (2 ресивера) в обмен на один сдаваемый старый ресивер для триколор тв, то размер доплаты будет более существенным.

Обмен и замену приемников Триколор ТВ осуществляем все дни недели по территории города Краснодара и его ближнего пригорода. На обмен предоставляется актуальная имеющаяся на момент обмена модель приемника триколор ТВ. В сентябре такими моделями были GS B534, GS B5310, GS B351N. Наверняка, в дальнейшем появятся и другие модели.

Нельзя утверждать, что новые приемники на голову лучше уже имеющихся у абонентов. Может, чуть быстрее. В отличии от серии 8ххх они могут корректно отображать каналы высокой четкости HD. У новых — есть функция записи трансляции на флешку. У старых — не у всех. Но по большому счету — ничего особенного. Просто новые приемники, которые на перспективу нескольких лет решат вопрос бесперебойного просмотра телевидения Триколор ТВ.

Подводя итог — если Вы намереваетесь заменить имеющийся приемник на новый — обращайтесь в Краснодаре +7(905)40-24-600. Евгений. С 9.00 до 20.00.

А если Триколор ТВ уже надоел и нет больше желания или возможности его использовать, то можно ознакомиться с материалом «Альтернатива и замена для Триколор ТВ» и начать действовать.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here