Обмен старого ресивера на новый

0
Обмен старого ресивера на новый
Обмен старого ресивера на новый

Уже долгое время телекомпанией Триколор ТВ проводится акция по замене оборудования – осуществляется обмен старых ресиверов на новые. На момент осени 2018 года стандартная цена обмена, определенная телекомпанией, составляет 4 т.р. Для владельцев старых приемников триколор, не обладающих поддержкой HD каналов, обмен – это возможность начать смотреть каналы в высокой четкости и высоком качестве. А таких каналов у оператора уже чуть более сорока – здесь и часть федеральных каналов и каналы других жанров – фильмы, познавательные и другие.

Заказать обмен старого ресивера на новый в Краснодаре можно по тел. +7 (905)40-24-600. Евгений.

Смотреть каналы в высоком качестве HD особенно актуально для владельцев телевизоров больших диагоналей – на которых картинка низкого качества особенно сильно видна (изображение приходится растягивать на большую диагональ и становятся видны составляющие его элементы) и именно формат HD (высокой четкости) может исправить положение дел.

При выполнении обмена старого ресивера на новый осуществляется перенос остатков дней оплаченных тематических пакетов. Например, если на старом обмениваемом ресивере оплачены пакеты “Единый” и “Детский” и остаток по ним ещё 250 дней, то эти 250 дней переносятся на новый ресивер. Так же выполняется перенос остатков денежных средств на балансе абонента.

Особенность многих новых приемников (почти все модели на момент осени 2018 года) заключается ещё и в том, что они могут работать ТОЛЬКО через интернет. Т.о. получается, что для работы многим современным приемникам Триколор нужен только нормальный скоростной интернет и более ничего. Антенна и укладка антенного кабеля не требуется. Но есть и особенность – пока не все каналы доступны для просмотра при подключении только через интернет. Хотя видно, что телекомпания стремится к тому, чтобы уровнять количество каналов доступных через антенну и доступных через интернет.

Итак, если все имеющиеся у Триколор ТВ плюсы Вам подходят,то сделать заказ обмена старого ресивера триколор на новый в Краснодаре можно по тел. +7 (905) 40-24-600. Евгений

Работаем все дни недели. С 9.00 до 21.00. Консультация по всем сопутствующим возникающим вопросам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here