Обновление навигации Hyundai – Краснодар

0

Приобретая автомобиль, каждый автовладелец рассчитывает на то, что в комплекте он получит и качественное головное устройство, которое предоставит ему широкий функционал – проигрывание аудио и видео, управление настройками аудиосистемы. И, конечно, автовладелец рассчитывает на то, что штатное головное устройство предоставит ему качественную навигацию с современной картографической информацией. Вот на этом этапе у автовладельцев часто и возникает затруднение – родная навигационная система не столь удобна и её довольно затруднительно обновлять. В качестве решения используется замена штатного головного устройства на более продвинутое и с поддержкой Навител.

[quote_center]Обновление навигации на автомобилях Hyundai в Краснодаре – +7(905)40-24-600. Евгений.[/quote_center]

Консультация и заказ – все дни недели с 9.00 до 19.00 Ставропольская # Шевченко

Вот в том случае, если на Вашем автомобиле используется головное устройство с установленным Навител, то возможно выполнение навигационной системы Навител до самой свежей доступной версии навигационной программы и самой карты.

В том случае, если на головное устройство не установлен лицензионный Навител, то возможно его официально приобрести и установить. Установка оригинальной программы Навител позволит и в дальнейшем получать выходящие обновления. Делать это постоянно не обязательно, и выполнять обновление можно в том случае, когда водитель понимает, что картографическая информация устарела.

Резюмируя:

  • в том случае, если у Вас автомобиль Hyundai и у него устаревшая навигационная система, то ее можно обновить
  • обновить навигационную систему в нашем сервисе можно в том случае, если эта навигационная система – Навител
  • если Навитела на головном устройстве нет, то можно приобрести его лицензионный
  • приобретать лицензионный Навител стоит только в том случае, если головное устройство с ним совместимо и предполагается, что Навител будет на этом устройстве стабильно работать.
  • для того, чтобы определиться что и как необходимо определиться с моделью головного устройства и его характеристиками
  • если головное устройство использует навигационную программу, отличную от Навител, обновить такую навигацию в нашем сервисе на текущий момент не представляется возможным. Можно лишь заменить “родную” навигацию на навигацию Навител в случае её совместимости с головным устройством.

Консультация и заказ обновления навигации автомобилей Hyundai в Краснодаре по телефону +7 (905) 40-24-600. Евгений.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here