Переход с Радуга ТВ на Триколор или НТВ+

0

1После того как Радуга ТВ прекратит 5 декабря 2014 года свою работу возникнет вопрос – что делать для того, чтобы продолжить смотреть спутниковое ТВ и далее? Тем более, что у абонентов остаётся в наличии антенна и спутниковый ресивер.

Ответ на поставленный вопрос прост – следует выполнить переход на самых популярных в России операторов спутникового ТВ – Триколор или НТВ+. В этом переходе можно найти существенный плюс – наконец, можно будет получить каналы в HD качестве, которые Радуга ТВ так долго обещала, но так и не предоставила своим абонентам.

В переходе с Радуги на Триколор или НТВ+ есть и ещё одно преимущество – антенна размером в 90 см, которая использовалась для приёма Радуга ТВ, при перенастройке на Триколор или НТВ+ будет предоставлять просто отличный сигнал благодаря своим размерам. Проблема с рассыпанием картинки в плохую погоду, конечно, останется, но будет себя проявлять в гораздо меньшей степени.

 Что нужно для перехода с Радуга ТВ на Триколор или НТВ+?

1. Перенастроить антенну на спутник EutelSat на орбитальную позицию 36Е (для жителей европейской территории России)

2. Заменить спутниковый конвертор на конвертор в круговой поляризации

3. Заменить спутниковый ресивер –  имеющийся не подойдет.

4. Подключить, настроить и активировать новый спутниковый ресивер

После этого можно вновь наслаждаться просмотром спутникового ТВ.

[quote_center]Для заказа работ по переходу с Радуга ТВ на оператора Триколор ТВ или НТВ+ в Краснодаре обращайтесь в наш сервис по тел. +7 (905) 40-24-600. Евгений. Без выходных.[/quote_center]

Специалист нашего сервиса поможет определиться к какому же оператору подключиться – Триколор или НТВ+ /расскажет о плюсах и минусах/,  а так же посоветует какое конкретно оборудование приобрести, так что обращайтесь.

Популярная модель для Триколор ТВ – GS U510 

Популярная модель для НТВ+ – Humax 3100

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here