Подключение цифрового ТВ — Краснодар

0

Подключить телевидение и получить от 20 до 400 каналов сейчас можно множеством способов. Это и телевидение через коаксиальный кабель, и через интернет, и телевидение по воздуху (цифровое спутниковое, цифровое эфирное), и телевидение через умные телевизоры.

Какой способ подключения оптимален — выбирать Вам. Мы же предлагаем подключение 20 цифровых эфирных каналов, вещаемых краснодарской телевышкой. Это основные федеральные каналы в хорошем качестве.

Оперативное подключение цифрового ТВ в Краснодаре +7(905) 40-24-600. Евгений. Краснодар и пригород (до+50 км)

подключение к цифровому телевидениюВсе дни недели. С 9.00 до 20.00. Оперативно. Качественно. Профессионально. Звоните. Получайте консультацию. Заказывайте.

Что необходимо для подключения цифрового ТВ?

Там где телевизор не оснащен встроенным цифровым приемником необходимо будет доустанавливать цифровую приставку. Там где в телевизоре функция приёма и обработки сигнала DVB-T2 уже реализована — дополнительную приставку покупать не требуется — телевизор сам справляется с приёмом и обработкой сигнала цифрового эфирного телевидения.

Вообще, многие считают, что в подключении цифрового ТВ главное — это приобрести хорошую внешнюю цифровую приставку или подобающий телевизор. И всё — можно смотреть. И многие забывают, что прежде чем сигнал «смотреть» его необходимо принять и передать. А принимается он внешней или внутренней антенной. Передается, конечно же, антенным коаксиальным кабелем. Чем большей интенсивности и стабильности сигнал принят — тем лучше его будет «смотреть».

В тех случаях когда расстояние до антенны невелико и есть окна, выходящие по направлению на телевышку, — можно ограничиться приобретением внутренней антенны. Часто её бывает достаточно. Особенно если подключить необходимо всего один телевизор.

В тех же случаях, когда до телевышки далеко, направление на неё закрыто домами и деревьями, окна выходят на противоположную сторону — антенну лучше устанавливать внешнюю. Это позволит принять сигнал высокой интенсивность, благодаря чему изображение всегда будет оставаться стабильным и не будет разваливаться на квадратики, т.е. рассыпаться. Большой плюс установки внешней антенны — именно в высокой интенсивности принимаемого сигнала. Такой сигнал можно безболезненно пропустить через делитель на несколько точек подключения и все равно он будет выше необходимого минимума.

Т.о. для подключения цифрового ТВ необходимо принять сигнал (внешней или внутренней антенной) — передать сигнал (желательно качественным медным коаксиальным кабелем 75 ом) — обработать сигнал (при помощи приставки или тюнера встроенного непосредственно в ТВ).

Наш сервисный центр решает все вопросы, возникающие при организации подключения к цифровому эфирному телевидению. Мы:

  1. Осуществляем выбор и монтаж антенны, оптимально подходящей к имеющимся условиям приёма сигнала.
  2. Прокладываем качественный антенный кабель устойчивый как к высоким летним, так и низким зимним температурам.
  3. Выполняем деление антенного сигнала на несколько точек подключения если это необходимо.
  4. Устанавливаем цифровую эфирную приставку или настраиваем каналы встроенными средствами телевизора
  5. Предоставляем необходимые консультации по эксплуатации.

Итак, если Вы всерьёз решили подключать цифровое телевидение на высоком уровне качества и стабильности, то в Краснодаре это делает наш СЦ. Консультация и приём заявок по телефону +7(905)40-24-600. Евгений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here