Скупка вывоз утилизация микроволновых печей Краснодар +7909-458-99-85

97

skupka_mikrovolnovokМикроволновка заискрила. Микроволновка затрещала и перестала работать. Значит пришла пора. Чего пора? Либо ремонта, либо приобретения новой микроволновки. И в том случае, когда Вы решительно заменили старую отработавшую микроволновку на новую современную предстоит решить, что же делать с отработавшей старой техникой.

Проще всего, конечно, просто её выбросить и забыть. Но можно поступить и более рачительно. Старую микроволновку можно утилизировать (бесплатно передать мастерам на детали), а можно даже продать за не очень большую сумму. Наш сервис предлагает скупку/вывоз/утилизацию микроволновых печей в Краснодаре.

Скупка / вывоз / утилизация  микроволновых печей в Краснодаре. Заявка по телефону +7 (909) 458-99-85. Александр.

Звонить можно все дни недели с 9.00 и до 20.00. Выезд в согласованное время. Оперативная оценка и выезд. Можно фото на WhatsApp.

Скупка микроволновых печей Краснодар

Если Ваша микроволновая печь после периода эксплуатации ещё обладает остаточной стоимостью, то Вы можете воспользоваться услугой выкупа микроволновой печи.

Для этого Вам необходимо позвонить мастеру и дать описание вашей микроволновки. В том случае, если СВЧ печка заинтересует мастера он предложит цену ее выкупа. Стоимость выкупа мастер предварительно определяет по телефону по описанию или по фото в WhatsApp. Окончательная стоимость выкупа определяется непосредственно при осмотре микроволновой печи мастером.

Чем более точное описание мастер получит изначально, тем более точную стоимость выкупа он сможет назвать уже по телефону.

Вывоз/утилизация микроволновых печей

Не за каждую старую микроволновую печь с учетом её состояния можно предложить определеннуюvikup_mikrovolnovok_v-krasnodar сумму денег, т.к. остаточная стоимость некоторых просто равна нулю. Но и такую печь можно еще использовать в качестве источника деталей для ремонта других СВЧ.

Для ряда моделей таких печей мы предлагаем услугу бесплатного вывоза/утилизации.

Это очень удобно — отпадает необходимость самостоятельно тащить печь до ближайшего мусоропровода.

Определить пригодна ли Ваша модель печи для бесплатного вывоза/утилизации можно, позвонив по тел. +7 (909) 458-99-85. Александр.

Скупка новых СВЧ печей

Легко возможна такая ситуация когда новая или почти новая микроволновка не подходит Вам по своему размеру / функционалу / дизайну. Не подходит для установки на кухню в определенном стиле, просто не помещается по размеру на отведенную для неё полочку и т.д. И что же делать с такой микроволновкой?

Мы со своей стороны предлагаем выкуп новых/ почти новых СВЧ печей. Мастер может приехать за ней самостоятельно или же Вы можете привезти печь для выкупа к нам.

97 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте микроволновая печь Горизонт белого цвета в отличном рабочем состоянии. Без ржавчины тарелка целая. За сколько заберёте?

  2. Здравствуйте. Микроволновая печка фирма Mystery белого цвета 800 Вт мощности в отличном рабочем состоянии. Покупали 8 лет назад в ремонте не была поменяли на более современную эту хотим продать Сколько можете предложить?

    • Здравствуйте. Сколько-то точно можем. А вот в точности скажет мастер. Вот звоните ему на +7909-4589985 — Александр же.

  3. Здравствуйте на продажу есть две микроволновых печки в нерабочем состоянии. Внешнее состояние отличное вместе с тарелками. Одна микроволновка фирмы Samsung на 800 Вт белого цвета а другая микроволновая печь Mystery серебристого цвета от ужина 800 Вт точка Это сколько можно такие продать?

    • Здравствуйте. Ну ту что самсунг за какие-то скромную сумму, а вот мистери если она и правда от ужина, то мастер может дать приличную сумму. Но так или иначе за получением окончательной оценки лучше отправить фото состояния грелок мастеру на ватсап номер +7909-4589985 и он там же в ватсап предложит выкупную стоимость.

  4. Добрый день. Микроволновая печь фирма Mystery в отличном рабочем состоянии на крутилках мощность 700 Вт Цвет белый. Хотим продать Сколько можете предложить?

    • Здравствуйте. Отлично что она в отличном рабочем состоянии. Но мастеру для оценки ещё важно оценить внешний вид. Если и он хорош — то будет высокая оценка. Для рассмотрения внешнего вида можете отправлять фото устройства на номер ватсап мастера +7909-4589985 — мастер Александр.

  5. Здравствуйте. Продаём микроволновую печку фирмы Samsung на 800 Вт. В хорошем рабочем состоянии. В ремонте не было. Покупали 7 лет назад сохранилась инструкция к ней точка Сколько даёте за такую?

    • Здравствуйте. Занятно. Недавно предлагали уже такую. И даже с таким же описанием. Или может это она и есть. Так или иначе за оценкой такой — обратитесь к мастеру — +7909-4589985

  6. Здравствуйте точка нужно продать микроволновку фирмы VITEK 800 Вт мощности белого цвета в хорошем состоянии Рабочая в ремонте не была. Сколько можете за неё предложить?

    • Здравствуйте. Необходимо отправить фото внешнего состояния мастеру — на ватсап номер +7909-4589985 — он посмотрит и если все так — он даст оценку в ответ на от же номер с которого пришли фото.

  7. Здравствуйте. Микроволновая печь фирмы Дексп она рабочая но разбито стекло дверцы. Покупали год назад. Заберёте?

    • Здравствуйте. Так-то да но надо понимать какая у неё в итоге цена будет. Если по стоимости все согласуем — то забираем. Общаться с матером надо на эту тему +7909-4589985

  8. Здравствуйте. Микроволновая печь Мистери на 800вт. Мощная и рабочая. При работе плохо крутится тарелка. Нужно продать.

  9. Здравствуйте. Микроволновая печь фирмы Панасоник на 800Вт. В хорошем рабочем виде. Купили себе новую безтарелочную. Эта не нужна. Заберёте?

  10. Здравствуйте. Микроволновка Samsung старенькая и не рабочая. Без тарелки разбили. Отдадим дёшево только заберите. Находимся на Гидрострое.

    • Здравствуйте. Старая. Не рабочая. Без тарелки. При таком комбо она и даром не интересна.

  11. Здравствуйте. Микроволновая печь фирмы Samsung полностью рабочая но облупилась краска внутри. Сколько можете предложить?

    • Здравствуйте. Некоторый минимум если она ещё и старше 5 лет. Точно скажет мастер. Звоните ему.

  12. Здравствуйте. Микроволновая печь Панасоник в не рабочем состоянии. Внешнее состояние отличное. С тарелкой. За сколько?

    • Здравствуйте. 300-1000. Зависит от того почему она в таком нерабочем состоянии.

  13. Здравствуйте! Хочу продать микроволновку фирмы мистере. Она в отличном рабочем состоянии. Не ржавая, работает тихо. Покупали лет пять назад. Сколько можете предложить?

  14. Здравствуйте. Микроволновая печь фирмы Vitek модель не помню на 800Вт небольшая. Покупали 3-4 года назад. Сейчас в не рабочем состоянии. Искрит при включении внутри. За сколько заберёте на запчасти?

    • Здравствуйте. На ваш вопрос может ответить мастер — касательного того за сколько можно её забрать. Свяжитесь с ним. ОН ВСЕ РАССКАЖЕТ — ничего не утаит.

  15. Добрый день. Есть микроволновка на продажу фирмы Панасоник в прекрасном рабочем виде но старенькая и мы решили приобрести новую. Эту выкидывать жалко может ещё кому-то пригодится.

    • Здравствуйте. Волновка панасоник интересна. Хоть и старенькая, но зато в прекрасном виде. Это замечательно. Можете связаться с мастером для согласования даты — он приедет оценит и приобретёт.

  16. Здравствуйте. Вы только рабочие микроволновая печи покупаете или и не рабочие берете? У нас после скачка напряжения сгорела и не дышит.

    • Здравствуйте. И такие и такие. Но конечно на те которые «того» — цена уже не такая как на те которые «не того».

  17. Здравствуйте. Микроволновая печь фирмы Samsung не рабочая. Внешнее состояние приличное. Мощность и её объем не помню но она не большая. Нужно продать так как купили уже новую.

  18. Здравствуйте. Надо продать микроволновая печь LG 800Вт мощность. Всё работает но начала искрит внутри. Мы решили купить новую. За сколько можете забрать эту?

    • Здравствуйте. Поздравляем с приобретением в дом новой техники. Эту можем выкупить. Сумму выкупа скажет мастер, когда хоть по фото оценит состояние старой волновки. Шлите фото мастеру на ватсап номер +7909-458-99-85

  19. Здравствуйте. Микроволновая печь Samsung на крутилках. Во время работы что то искрит внутри. На продажу. Сколько будет стоить?

  20. Здравствуйте. Микроволновая печь фирмы Haier маленькая серебристого цвета. Покупали в 2019 году она полностью рабочая. Сколько можете предложить за неё и вы сами забираете?

    • Здравствуйте. По стоимости скажет мастер после визуального осмотра, забирает он сам.

  21. Добрый день. Микроволновка Panasonic 800Вт объем не подскажу не помню. Работает светится крутится но не греет. Покупал лет 7 назад. Внутри и снаружи чистенькая. Нужно вывезти.

  22. Добрый день. Микроволновка Самсунг 800 вт мощности обем не помню но большая. Работает но при этом искрит внутри. Внешне без повреждений. За сколько можно продать?

    • Добрый день. Стоимость обозначит мастер по итогам визуального осмотра +79094589985 — можно прислать ему фото на ватсап этого номера

  23. Микроволновая печь в отличном рабочем состоянии. Марка Мидея. Покупали год назад. Остались документы. Меняем кухну не подходит к новому интерьеру. За сколько заберёте?

    • Здравствуйте. Отлично. Интересно. Цену укажет мастер. Связаться с мастером — +79094589985 — Александр

  24. Микроволновая печь Vitek внешнее состряние как новая но при работе искрит внутри. Хотим продать на запчасти. Сколько можете предложить?

    • Здравствуйте. На ваш вопрос может ответить мастер — звонит ему +79094589985 — Александр

  25. Здравствуйте. Не рабочие микроволновки принимаете и без тарелки разбили. Мастерам не носили поэтому что с ней не знаем. Фирма Dexp.

  26. Микроволновая печь. Самсунг на 20л в отличном рабочем состоянии принимаете? небольшая но мощная. На кнопках с тарелкой. Без документов потеряли при перездах.

  27. Доброе утро. Есть микроволновая печь фирмы Панасоник. Она в прекрасном состоянии. Всё крутится и свет горит. Но она почему-то не греет и не размораживают. Может вы сможете дать ей новую жизнь. Готовы отдать почти даром.

    • Доброе утро. Заберём такую. Звоните. Ну как заберём — приобретём почти даром.

  28. Здравствуйте. Микроволновая печь фирмы Haier to покупали недавно год назад примерно. Перестала греть. Внешне на отлично и внутри тоже чистенькая. Хотели бы продать.

  29. Добрый день. Микроволновка Мидея внешнее состряние на отлично. Тарелка крутится но она не греет. Можете забрать бесплатно?

  30. Здравствуйте. Есть микроволновка фирмы Vitek. Всё работает светится и крутится но не греет. Покупали 2 года назад. Без тарелки её разбили. За сколько можно продать?

    • Здравствуйте. Vitek. 2 года. Без тарелки. Не греет. До 500 рублей. А точно мастер только скажет.

  31. Добрый день. Есть микроволновка фирмы канди она рабочая но внутри ржаветь начала. Такую заберёте?

  32. Добрый день. Микроволновка Dexp покупали год назад. Внешне в преара ном состоянии. Но не работает. Точнее работает но не греет. За сколько купите? Документы есть.

    • Здравствуйте. Так работает или не греет. В зависимости от того как именно это происходит будет меняться и стоимость. Звоните мастеру так то для уточнения цены. Он все подскажет .

  33. Здравствуйте. Есть микроволновка фирмы Вирпул. Внешнее состояние очень хорошее. Но дисплей не горит и когда нажимаешь на кнопки тоже ничего не происходит. Тарелка есть. За сколько можно утилизировать?

  34. Здравствуйте. Есть микроволновка Sanyo большого объёма и большой мощности. Внутри нержавейка. Гудит светится но не греет. Внешнее состояние отличное. За сколько заберёте?

  35. Здравствуйте. Микроволновая печь фирмы Samsung внешнее состояние отличное. Работает но при работе искрит. Такие принимаете и почём?

  36. Добрый день. Микроволновка на крутилках фирмы Мистери. Она не рабочая. За сколько можно продать?

    • Добрый. Только мастер точно скажет и ещё будет зависеть от того есть ли тарелка в комплекте.

  37. Здравствуйте. Я по поводу вашего объявления о скупке микроволновая печь. Вы ещё приобретаете их в не рабочем состоянии. А то у меня их целых две штуки и я не знаю куда их деть. Думал выкинуть на мусорку а тут увидел ваше объявление о скупке. Так покупаете ещё или уже нет? И как узнать за сколько? Может можно куда фото прислать. И как лучше сфотографировать. В открытом виде нужно или нет? Может у вас есть выезд на дом для их оценки? Или проще вывезти их на мусорку и не заморачиватся?

    • Здравствуйте. Еще приобретаем. За сколько скажет мастер. Фото можно прислать на его ватсап номер +79094589985. Сфотографировать лучше непосредственно. И в открытом и в закрытом виде — нужно оценить есть ржавчина или нет. Касательно простоты вывоза на мусорку — это мы не знаем кому что проще.

  38. Добрый день. Есть микроволновка самсунг почти нульцевая покупали в прошлом году. Но перестала работать. Не греет. Внешнее состояние как с витрины магазина. За сколько можно сдать?

    • добрый день. Где то от 500р до 17000р. Точно можно сказать по осмотру микровки. Можете связаться с мастером — он скажет точнее.

  39. Добрый день. Микроволновка Samsung в не рабочем состоянии. Управление кнопочное. Куплена была в 2012г. По чем купите?

    • Добрый день. Точно стоимость назовет мастер +79094589985 — можете прозвонить или сразу фото на ватсап прислать

  40. Микроволновка в хорошем состоянии. Работает свет горит и тарелка крутится но не греет заберёте?

  41. Добрый день. Нерабочие микроволновки в хорошем внешнем состоянии покупаете?

  42. Добрый день. Есть микроволновка самсунг в не рабочем состоянии. Покупали лет 10 назад. Как быстро сможете забрать и сколько предложите?

    • Добрый день. Быстрота зависит от Вашего местоположения, а предложенная стоимость — от состояния. Звоните мастеру +79094589985 — у него всё это уточняйте.

  43. Не надейтесь. Легче и спокойнее выбросить, нежели сюда))) жадность и несправедливость.

  44. Не надейтесь . Вас тут ждёт несправедливость. Легче выбросить нерабочую, чем сюда.

  45. Здравствуйте. Есть аж 3 микроволновки. Но они не в рабочем состоянии. Кое где нет тарелки. Фирму и моделей щаз не помню. Могли бы вы вывезти безвозмездно?

    • Здравствуйте. Аж 3 микроволновки. В нерабочем состоянии. Кое-где нет тарелки. Неизвестной фирмы. Безвозмездно. Заберём!

  46. Есть микроволновка в отличном внешне состоянии. Но к сожалению не греет. Сколько предложите …. если такая интересует???

    • А какая марка микроволновки? Неисправность проявилась сразу или появлялась понемногу? Но если в целом — то да, берем. Стоимость Вы можете уточнить по тел. +7 (909)458-99-85. Александр

    • Здравствуйте.
      Даже если микроволновая печь в работе искрит приобретаем такую чаще всего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here