Скупка моющих пылесосов – Краснодар

4

скупка моющих пылесосовЕсли у Вас новый моющий пылесос – то старенькому придется искать место в подсобке или на балконе. Ну или в гараже – на крайний случай. А еще такой старенький пылесос можно подарить или продать. И вот в том случае, если Вы намерены реализовать вариант продажи, мы предлагаем Вам скупку моющих пылесосов в Краснодаре. Пылесос не обязательно должен быть стареньким. Он может остаться после закрытия объекта – отеля, гостиницы. Такие моющие пылесосы мы приобретаем. Конечно не все. И после осмотра мастером. Но приобретаем.

Скупка / Выкуп моющих пылесосов по г. Краснодару и пригороду +7(909)458-99-85 МТС мастер Александр

Звонить с 9.00 до 20.00 все дни недели. 

Какие марки моющих пылесосов приобретаются?

Да собственно почти все. LG, SAMSUNG, THOMSON, Xiaomi, Thomas, Karcher, Zelmer, Arnica, Vax, Becker, Polti, Ginzzu, Bosch и других марок.

Какие требования предъявляются к пылесосу при скупке-выкупе?

Два основных требования. Первое – он не должен быть сомнительного происхождения (краденый, ворованный, ненадолго позаимствованный). Второе – на момент приобретения моющий пылесос всё ещё должен оставаться пылесосом, а не металлоломом или пластиколомом, т.к. сейчас они из пластика во многом. Сохранность комплектации приветствуется!

Итак, если Вы решили продать свой моющий пылесос в Краснодаре, то можете прозванивать +7(909)458-99-85 Александр.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Добрый! Имеется хороший, новый и очень дорогой моющий пылесос фирмы Центэк. Пользовались пару раз. Состояние нового. Документы есть. Как можно его продать?

    • Здравствуйте. хороший. новый. дорогой. моющий. Это все очень прямо здорово. Продать его можно не сложно – отправляете мастеру на ватсап номер +7(909)458-99-85 фото пылесоса и его полную модель. Он постарается оперативно рассмотреть его и соответствующим образом оценить. Если предложенная цена устроит, то все ок

  2. Здравствуйте! Есть старенький моющий пылесос . Он рабочий, но пылесос не в полном комплекте. При переезде потеряли пару шлангов. Такой принимаете?

    • Добрый день. Да – такое принимаем. Можете прозванивать мастеру на тел и слать фото на ватсап +79094589985

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here