Установка/настройка модуля CI+ Триколор Краснодар

0

modul-tricilor_ciЕсли у Вас в распоряжении имеется телевизор со выстроенным спутниковым тюнером стандарта DVB-S2 и поддержкой модуля стандарта CI+, то к такому телевизору можно подключить спутниковое телевидение Триколор. Для подобного подключения приобретается CI+ модуль Триколор в комплекте с картой. 

Далее все просто — помещаем карту в модуль — модуль в слот телевизора — через меню телевизора необходимо выбрать ту спутниковую систему, которую Вы намерены настроить — подключить кабель спутниковой антенны к телевизору — выполнить сканирование каналов.

Установка/настройка модуля CI+ Триколор в Краснодаре. Консультация и заявка по телефону +7(905)40-24-600. Евгений

подключение к цифровому телевидениюВсе дни недели. С 9.00 до 20.00. Оперативно. Качественно. Профессионально. Звоните. Получайте консультацию. Заказывайте.

После того, как каналы добавлены в меню телевизора, выполнить активацию договора и дождаться раскодировки спутниковых каналов. Всё, после того как перечисленные действия верно выполнены можно наслаждаться просмотром любимых спутниковых каналов.

Последовательность настройки может быть и несколько иной, но мы обычно придерживаемся её согласно приведенной схеме.

В процессе настройки пользователя могут ждать и некоторые затруднения. Например, телевизор может не предлагать на выбор какую систему спутникового ТВ отсканировать и добавить каналы, а предлагать внести настройки вручную. Для этого нужно знать как минимум одну частоту вещания оператора ТВ для выполнения сетевого поиска.

Как показывает опыт легче всего установить и начать смотреть спутниковое ТВ при помощи модуля на телевизорах марки LG. Такая простота настройки достигается за счет того, что телевизоры марки обладают продуманным меню и выполняют всю работу по настройке в автоматическом режиме. С телевизорами других марок дело обстоит сложнее и настройки не делаются так быстро как хотелось бы.

Наш сервис помогает с выполнением подключения и настройкой модуля CI+ Триколор ТВ к Вашему телевизору. Поэтому в том случае, когда Вы запутались в настройках, но при этом хотите наконец начать уже смотреть спутниковое телевидение — можете обращаться в сервис по г. Краснодару. Телефон +7 (905) 40-24-600. Евгений.

podrluchenie-nastroika-cam_modul_trikolor

P.S. — по теме применения модуля условного доступа у нас есть материал, который освещает все плюсы и минусы применения именно модуля, а не ресивера — Спутниковый ресивер или модуль для спутникового ТВ (это статья от ноября 2014 года, но она во многом ещё актуальна)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here