Установка эфирной антенны Краснодар

0
Установка эфирной антенны гор. Краснодар
Установка эфирной антенны гор. Краснодаре

Раньше для того, чтобы нормально посмотреть телевизор достаточно было воткнуть гвоздь в антенное гнездо, отсканировать частотный диапазон и смотреть себе любимые передачи. Но активное высотное строительство в городе и зашумление частотного диапазона привели к тому, что простых и без абонентской платы методов телесморения стало меньше. Появилось всякое ip-TV, кабельное ТВ, спутниковое ТВ. А вот обычное, такое простое и без абонентской платы телевидение уходило со сцены….

За установкой цифровой эфирной антенны обращайтесь в Краснодаре по тел +7(918)437-90-57 Евгений.

Консультация, комплектация и монтаж / С 9.00 до 20.00 / все дни недели

И это неудивительно … в городе прием сигнала эфирного передатчика становился всё более непредсказуемым – каналы то показывали нормально, то их засыпало мерешками и мушками…

Установка эфирной антенны стала неоправданным техническим мероприятием – не было гарантии, что установка позволит получить качественную картинку на телевизоре.

Расчет стоимости установки эфирной антенны

Работа по установке антенны на одну точку подключения – 1500 рублей

Сама антенна с высоким усилением (м-л алюминий) с настенным крепежом 1200 рублей 

Цифровая приставка (если TV не оборудован встроенной) 1000-1200 рублей.

Кабель итальянский медный по метражу из расчёта 35 рублей/погонный метр

Но появление цифрового эфирного сигнала все изменило. Цифровой сигнал более устойчив к помехам, к отражённому сигналу. Применение цифрового эфирного вещания вновь делает актуальным установку эфирной антенны. Но при этом теперь можно рассчитывать на высокий предсказуемый результат такой установки – телевидение будет работать отлично. Все 20 каналов и без абонентской платы.

Услуга по установке эфирной антенны

Если Вы намерены установить эфирную антенну, то обращайтесь к профессионалам. Мы выполним качественную установку эфирной антенны – грамотно подключим антенный кабель, надёжно закрепим антенную мачту и саму антенну на опоре. Грамотно проложим сам антенный кабель – так чтобы он не истирался об острые края и парапеты.

Собственно, грамотно подберём саму антенну и место для её установки.

Обратите внимание – мы готовы установить эфирную антенну только тем абонентам, которые готовы перейти на использование цифрового эфирного телевидения. Т.е. абонентам, которые приобрели совместимый с DVB-T2 телевизор или готовы приобрести цифровой эфирный ресивер для того случая, когда телевизор используется старый. Один эфирный ресивер стоит порядка 1000-1200 рублей и обеспечивает хорошее качество изображения.

Установка эфирной антенны в Краснодаре
Установка эфирной антенны в Краснодаре +7 (905) 40-24-600

Если пришло время ставить антенну и смотреть ТВ в высоком качестве, то для консультации и заказа звоните по Краснодару +7(918)437-90-57 Евгений

Наш сервисный центр предлагает к приобретению и установке ряд антенн серии Меридиан. Антенна выбирается в зависимости от условий приёма и дальности от телевышки:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here