Установка цифрового телевидения Краснодар

1

ustanovka-cifrovogo-televideniya_krdЦифровое телевидение — это очень широкое понятие. Собственно, сам термин «цифровое» определяет лишь способ обработки и инкапсуляции информации. Телевидение Триколор и НТВ+ — цифровое, телевидение в стандарте DVB-T2 так же цифровое, кабельное телевидение от МТС и Билайн  — так же цифровое. Поэтому цифровое телевидение — это сейчас практически всё имеющееся телевидение. Аналоговым остается лишь тот телесигнал, который вещают городские телевышки. Но и этот аналоговый сигнал скоро всецело заменит цифровое DVB-T2 вещание, а аналоговый сигнал отключат.

В том случае, если Вам необходимо цифровое DVB-T2 телевидение (20 телеканалов) обращайтесь в Краснодаре по тел. +7(918)4379057. Евгений.

Все дни недели с 9.00 до 19.00. Консультация и заказ. Оперативный монтаж.

Поэтому когда речь заходит об установке цифрового телевидения — можно предположить множество вариантов подключения такого телевидения.  Как уже упоминалось — это спутниковое телевидение, телевидение через витую пару, телевидение стандарта DVB-T2 (то самое, которое предлагает 20 бесплатных каналов)

К чему это всё — к тому, что если Вам необходимо телевидение от МТС или Билайн — то за таким телевидением необходимо обращаться в офисы именно этих компаний.

Вам достаточно принять решение — какое именно цифровое телевидение Вам необходимо и сделать звонок в сервис, затем уже специалист нашего сервиса обозначит стоимость установки выбранного типа телевидения (с учетом количества точек просмотра и необходимого оборудования) — если стоимость Вас устроит, то останется лишь определиться с датой установки цифрового телевидения на Вашем объекте.

Что такое телевидение Триколор или НТВ+, можем предположить, что рассказывать нет нужды — все знают, что представляют собой эти системы спутникового телевидения, а вот про то, что такое цифровое телевидение DVB-T2 можно познакомиться в нашем материале — Цифровое эфирное телевидение DVB-T2

В том случае, когда Вам необходима установка именно цифрового DVB-T2 телевидения, заказы принимаются в Краснодаре по тел. +7 (905) 40-24-600. Евгений.

DVB-T2 цифровое телевидение — это очень здорово и удобно
  • абонент получает 20 каналов в высоком качестве,
  • нет необходимости вносить абонентскую плату — 20 каналов бесплатно
  • сигнал от одной антенны (при грамотном подходе) можно поделить на 3-7-15 и даже большее количество точек приема
  • нет необходимо в доп. оборудовании для приема сигнала, если имеется современный телевизор
  • если нет современного телевизора, то приобретение dvb-t2 приемника для обработки сигнала обойдётся в среднем в 1500 рублей / против 5500-8500 руб. за приемник для спутникового телевидения /
Что нужно для просмотра dvb-t2 цифрового телевидения?
  • Приставка навроде спутниковой (не требуется в случае использования современного телевизора)
  • Надежный источник цифрового сигнала — внешняя антенна, возможно, с усилителем.

Усилитель устанавливается в случае значительного удаления принимающей антенны от базовой станции.

  • кабельная разводка внутри помещения — по одному кабелю к каждой принимающей точке

cifrovaya_antenna_krdСобственно, вот и весь список необходимого. Самое главное в этом списке — надёжный источник цифрового сигнала — антенна. Частенько при установке цифрового телевидения используют внутреннюю антенну со встроенным усилителем сигнала. Таких антенн может быть достаточно. Особенно в случае небольшого удаления точки приема сигнала от телевышки.

Но в большинстве случаев предпочтительно использовать внешнюю направленную антенну. Такая антенна примет сигнал с запасом на случай его ухудшения в плохую погоду, или в условиях зашумлённого РЧ диапазона.

При установке цифрового телевидения наши специалисты используют качественные высокочувствительные алюминиевые внешний антенны, что даёт хороший результат.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here