Скупка электросамокатов — Краснодар

21

Если дороги ровные, а среда адаптирована для бесшовного передвижения, то гироскутер или электросамокат вполне пригодны для движения по таким дорогам. Даже не просто «пригодны», а очень даже подходят и дарят при этом массу позитива от самого процесса движения. Многие в Краснодаре превосходно освоили езду на электросамокатах и направляются на них и на работу, и в гости, и в магазин.

Скупка электросамокатов — Краснодар +7 (909) 458-99-85 Александр

Но бывают и случаи, когда ранее приобретенный электросамокат пылится без дела на балконе или в гараже. Причин много — вышел из строя, требует обслуживания, накатались, заменили на новый, сел аккумулятор, потеряли интерес, наступили холода и прочие. Так вот если перспектив дальнейшего использования электросамоката не прослеживается можно продать его в скупку электросамокатов в Краснодаре. 

Мы оценим Ваш электросамокат в зависимости от модели, общего состояния, ёмкостной характеристики батареи и предложим за него N-ную сумму. И если цена устроит обе стороны — сделке быть. А еще быть свободному месту в гараже или на балконе. Обращайтесь +7(909)458-99-85. Александр.

Скупка электросамокатов в Краснодаре разных марок и моделей
Скупка электросамокатов в Краснодаре разных марок и моделей

Помимо скупки электросамокатов приобретаем и другие штуковины, работающие от электричества, например осуществляем скупку ноутбуков в Краснодаре. Предлагаем оперативную оценку и выкуп. Так же осуществляем скупку велосипедов в Краснодаре.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте! Хотим продать электросамокат Globber , состояние хорошее , скорость 10 и 6 км/ч. Колеса светящиеся. Берете такие?

    • Здравствуйте. Скорее всего — что да — берём. Но свяжитесь с мастером для точности. +7909-4589985 Александр.

  2. Добрый вечер, электросамокат kugoo s3 pro, состояние наверное на троечку, без переднего подкрылка, сломан ексцентрик руля, без поворотников, не работает задний стоп сигнал и задние габариты, ошибка ECU, без документов, на мотор колесе лысая резина, передняя вилка переварена, пробег 896 км. Подскажите стоит ли его вам предлагать?

    • Здравствуйте. так-то скорее всего что да. Но документы нужны на него в обязательном порядке. И будет зависеть от марки и общего состояния. так что уже точную информацию вам даст мастер +79094589985 — Александр

  3. Добрый день! Есть скутер WHITE SIBERIA MINI R 2.0 1200W Черный, батарея 15 а/ч, гидравлические тормоза. Дефектов нет, пробег 270 км. Есть дополнительное сиденье для второго человека, вместо него установил багажник (багажник родной заводской, не со стороны). Куплен в сентябре, стоит без дела примерно с октября. Не устроила мощность с моим большим весом. Купил более мощный скутер на 4000 W. Какая примерно цена ?

  4. Здравствуйте ,электросамокат midway yamato 0809 pro новый,не ездили,куплен 9октября 22 года.возьмете? И какая цена если да

    • Здравствуйте. А что так? Не понадобился? Но вообще — это мастер должен рассмотреть данное предложение. Свяжитесь с ним звонком и ватсапом +79094589985 Александр

    • Здравствуйте. Смотря что за модель и в каком состоянии батарея у него. Точно мастер скажет — +7(909)458-99-85

  5. Добрый вечер. Есть моторколесо с контролером, переднее колесо, ну и мелочь всякая (проводка, какие то реле, тормоза(супорта)задняя подвеска с амортизаторами и передняя) самокат был Е Борд. Возьмёте и по чём ? Раму знакомые забрали.

    • Добрый день. Нужны пусть и немного уставшие, но «в сборе» аппараты. А отдельные детали — без надобности.

  6. Здравствуйте speedway mini 4 pro берёте в хорошем состояние только задняя резина в плохом состояние

    • Здравствуйте. Скорее всего берем. Только бы хорошо увидеть его непосредственно. Вообще, можете прозванивать мастеру для всех уточнений по тел. +7(909)458-99-85

    • Здравствуйте. Да. Берём. Звоните мастеру +79094589985 Александр. Для согласования стоимости

  7. Здравствуйте. Имеется электро самокат Kugo M4. После падения с него он не работает. Внешних повреждений не видно. За сколько можете купить?

  8. Добрый! Есть электросамокат Куго С3 в хорошем состоянии. Только дисплей экрана потек. На нем ничего не видно. Такие берете?

    • Здравствуйте. Такие берем. и многие другие так же берем и с разными поломками и недостатками. но только с теми — преимущественно — которые можно устранить по цене ниже стоимости крыла от боинга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here