Системный блок – Купить :: Краснодар

0

kupit_sistemnik_krasnodarЕсли при помощи вычислительной техники Вы намерены решать серьёзные задачи, то обойтись ставшими такими популярными ноутбуком или планшетом – вряд ли получиться. И тогда Вам понадобиться системный блок. Да, да – тот самый ящик, который занимает довольно много места и порой надоедливо шумит системой охлаждения.

Но именно системный блок готов обеспечить такой уровень производительности, до которого никогда не дотянется ни один ноутбук и прочие при сопоставимых ценах. Именно мощные системные блоки используются как решение для проектирования, визуализации, обработки видео, больших массивов данных, да и просто для того, чтобы получить удовольствие от компьютерных игр.

[quote_center]Мы предлагаем купить системный блок – как инструмент решения стоящих именно перед Вами задач.[/quote_center]

Такой подход означает, что мы выполняем эксклюзивную сборку системного блока для решения именно Ваших задач. Готовых системных блоков мы не предлагаем, но готовы в кратчайшие сроки собрать необходимый по производительности системный блок для конкретных целей.

Большой выбор комплектующих в наличии – позволяет выполнять конфигурирование и сборку системных блоков любого необходимого уровня производительности. На все примененный в сборке детали предоставляется гарантия от полугода до 6 лет. Предоставляемая длительность гарантии существенно превышает гарантию, предлагаемую на уже готовый магазинный системный блок.

Помимо того, что собираемые нами системные блоки обладают высокой производительностью они отличаются ещё и практически полной бесшумностью работы. Тишина достигается благодаря грамотной компоновке системного блока

Сборка купленного системного блока может быть проведена в нашем сервисе, либо непосредственно у заказчика. И в том и в другом случае Вы воочию можете убедиться в том, что системный блок собирается именно из тех узлов, которые были Вами оплачены.

[quote_center]Если Вы намерены купить системный блок по разумной цене с требуемыми техническими параметрами – обращайтесь в наш СЦ_ в г.Краснодаре по тел. +7 (905) 40-24-600. Евгений.[/quote_center]

Конфигурирование и сборка системного блока занимает один, максимум два дня. Долго Вам ждать не придется и это ожидание будет вознаграждено приобретением системного блока, подходящего именно Вам и для решения именно Ваших задач.

Галерея ранее собранных для заказчиков системных блоков

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here