Скупка Выкуп велосипедов :: Краснодар

37

skupka_velosipedov_krasnodarПриобретение велосипеда — это примечательное событие и для взрослого человека, и для ребенка. Ведь велосипед — это воплощение мечты. Мечты об интересных поездках, здоровом образе жизни, совместном отдыхе с друзьями. Мечты о высоких спортивных достижениях. И именно эти мечты влекут покупателей в спортивные магазины за приобретением велосипедов. После приобретения велосипед можно эксплуатировать ещё длительное время, а если он перестал быть востребован, то можно его продать.

Скупка / приобретение велосипедов в Краснодаре. Звонить по тел. +7 (909) 458-99-85. Александр.

Звонить с 9.00 до 19.00. Все дни недели. Предварительная оценка по телефону. Выкуп за 15 минут.  Возможен выезд мастера-оценщика.

И хорошо, когда Ваш велосипед позволяет обозначенной Вами цели достичь. Однако порой выходит так, что по достижению поставленной цели, а то и до этого момента велосипед отправляется коротать свой век на балкон, в гараж, на чердак, на лестничную площадку или под лестницу. Так происходит по множеству причин, но итог один — велосипед перестает приносить пользу и удовольствие своему владельцу. И, возможно, в сложившейся ситуации велосипед можно продать, так он вновь принесет пользу своему прежнему владельцу (в виде вырученных от продажи денежных средств) и удовольствие от увлекательных поездок, но уже владельцу новому.

И потому в том случае, когда велосипед целесообразно продать Вы можете воспользоваться нашим предложением о скупке / выкупе велосипедов.

Скупка / выкуп велосипеда — это выгодное предложение — за бездействующий велосипед Вы получите определенную сумму денег и сможете применить её с большей выгодой и эффективностью, нежели чем хранить средства в виде велосипеда, занимающего к тому же часть жизненного пространства.

Какие велосипеды Вы приобретаете?

Приобретаются все велосипеды всех марок.

Преимущество отдаётся велосипедам в хорошем техническом состоянии.

Преимущество отдаётся моделям — спортивные, горные, ситибайки.

Обязательное требование к любому велосипеду — это чистота его происхождения.  Велосипеды сомнительного происхождения — не приобретаются. Желательно, чтобы выкупаемый велосипед шел в комплекте с паспортом велосипеда.

Как принимается решение о приобретении велосипеда?

Вам необходимо позвонить по телефону +7 (909) 458-99-85. Александр. И дать описание велосипеда. Мастер-приемщик по телефону даст предварительную оценку и если она устроит Вас, то необходимо будет выполнить осмотр велосипеда уже непосредственно и если его техническое состояние нормальное, то осуществляется его выкуп / приобретение.

Какие велосипеды Вы не приобретаете?

  • сомнительного происхождения
  • в очень плохом техническом состоянии, требующем длительного ремонта

vikup_velosipedov_krasnodar

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте у меня скоростной велосипед но у него педали одной нет такие покупаете велосипеды?

    • Здравствуйте. Вообще-то да, то что нет педали — скорее всего поправимо. Но решение принимает мастер после того как выясним больше подробностей про этот велосипед. Можете связаться с ним +7909-458-99-85

  2. Даже не знают марки тех велосипедов которые в большом количестве продаются в триал спорт и байк центре, а выставляют себя как знающие толк

  3. Добрый день. Есть старенький велосипед фирмы stern. На ходу. Рама целая. Колеса круглые. За сколько его можно продать?

    • Вы наверное не предоставили фото велосипеда со всех ракурсов с документами о покупке. В такой ситуации оценивать его никто и не будет. Т.к. происхождение его вызывает некоторые, скажем так, вопросы. Ведь остальные предложенные велосипеды наш мастер как-то худо-бедно все же оценил.

  4. Здравствуйте! Принимаете ли вы велосипедные рамы? Рама Forward APACHE размер 19 + колеса

    • Добрый день. Первый раз такой вопрос. Этот Ваш Forward APACHE размер 19 наверное что-то фирменное и дорогое. Но вообще отдельно рамы не принимаем. Только целый велосипед в сборе

  5. Вел Merida big nine 60 3c в хорошм состоянии за сколько возьмёте. Дополнялся отдельно хорошими педалями и грипсами.

    • Здравствуйте. Прозванивайте мастеру +7(909)458-99-85 — он точно скажет что по цене и берем или нет

  6. Добрый день. Есть велосипед. Называется кажется русбайк. В хорошем состоянии. Всё крутиться все вертится. Размер колёс 26. Размер рамы не знаю. Как его можно вам продать?

  7. Добрый! Есть велосипед горный. Куплен в 2013 году. В хорошем состоянири. Но потеряли документы из за частых переездов. Такой можно сдать?

    • Добрый день. Такой можно не только сдать, но продать. Предварительная оценка по фотографиям. Можете прислать фото на ватсап +7(909)458-99-85 Александр

  8. Есть велосипед детский. Покупали ребенку на день рождения. Велосипед на возраст от 7 до 10 лет. Интересен?

    • Добрый день. Смотря какое состояние этого детского веласа и какая цена бы Вас устроила. Но вообще — можно рассмотреть.

  9. Добрый день. Есть велосипед Стерн в хорошем состоянии. Но покрышка переднего колеса имеет боковой порез. Такие велосипеды принимаете?

    • Здравствуйте. Такие велосипеды принимаем. Главное чтобы боковой порез переднего колеса был его единственным недостатком.

  10. Требуют с паспортом и чеком,вопрос типо все люди могу выкинуть да как тогда в интернете никак а?Это тупо ибо специально так сделано деньги не хотят тратить.

  11. Здравствуйте. Мы живем в Крымском районе Краснодарского края. У нас трех колесный ИЖ-Байк Фермер. Практический новый. Вас это интересует?

    • Добрый вечер! Нет, детские не приобретаем. Скажем так, совсем детские не приобретаем.

  12. […] Помимо скупки электросамокатов приобретаем и другие штуковины, работающие от электричества, например осуществляем скупку ноутбуков в Краснодаре. Предлагаем оперативную оценку и выкуп. Так же осуществляем скупку велосипедов в Краснодаре. […]

  13. Здравствуйте!Сколько примерно будет стоить велосипед марки Стелс со сломанным тормозом и без паспорта?

    • Здравствуйте! Адекватно оценить Ваш велобайк можно при непосредственном осмотре или по крайней мере по фотографии. Для оценки можете прозванивать +7(909)458-99-85. Документы при этом очень желательны — возможно стоит их поискать.

  14. Здравствуйте есть стингер Арагон хорошее состояние ещё на гарантии примерную цену скажите колёса 26

    • Здравствуйте.
      Для уточнения стоимости приобретения стингер Арагон с колесами 26 инч можете прозванивать +7 (909)458-99-85

  15. Есть велосипед 3-х летней давности Стелс в хорошем состоянии. Такой велосипед покупаете?

    • Здравствуйте. Трюковый самокат штуковина, конечно, здоровская. Но мы покупаем велосипеды.

  16. У меня есть велосипед детский , трехколесный. Вы покупает такие? Сами забирает или мне нужно привезти вам?

    • Добрый день. Трехколесный. Детский. Но велосипед же. Поэтому — да. Приобретаем такие.

    • Здравствуйте. Да. Односкоростные велосипеды приобретаем. Не приобретаем только одноколёсные 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here