Собрать игровой компьютер :: Краснодар

0

Намерены собрать игровой компьютер? Такой компьютер, который подходит именно Вам — для поставленных задач и режима эксплуатации? Что ж. В таком случае, наша предложение может Вас заинтересовать, ведь наш компьютерный сервис как раз и занимается сборкой игровых компьютеров в Краснодаре. Наши специалисты занимаются сборкой с 2001 года и им известны те тонкие моменты, которые следует учитывать для того, чтобы собираемый игровой компьютер получился самого высокого уровня и по качеству, и по производительности, а так же по эстетичности, эргономике и цене.

Комплектация и сборка игровых компьютеров в Краснодаре в краснодарском компьютерном СЦ_. Консультация и заказ по телефону +7 (905) 40-24-600. Евгений.

Все дни недели. С 9.00 до 20.00. В т.ч. в праздничные дни. 

За длительное время работы мы собирали компьютеры для графических дизайнеров, специалистов в области 3D моделирования, для архитекторов и специалистов других профессий. Каждый компьютер собирается при этом с учетом специфики выполняемых операций. При сборке игрового компьютера мы так же учитываем различный специфические моменты, который влияют на получаемый в итоге результат.

Что важно сделать при сборке игрового компьютера?

Как и всегда — важно оптимально распределить бюджет собираемого игрового компьютераsobrat_igrovoy_komputer_krd,
так, чтобы его компоненты соответствовали друг другу. Делается это для того, чтобы избежать эффекта бутылочного горлышка на уровне одного из компонентов.

Важно так же при прочих равных отдавать предпочтение комплектующим с бо’льшей длительность гарантийного периода.

Очевидно так же, что важно учесть индивидуальные пожелания заказчика, будь то необходимость установки мощного блока питания, рассчитанного на дальнейшее усиление конфигурации, или необходимость учета размера корпуса с учетом необходимости его дальнейшей установки в конкретном помещении и мебели.

Важно обеспечить надлежащее охлаждение игрового компьютера. Цель такого охлаждения — два минимума. Минимум температур и минимум шума от системного блока компьютера.

Необходимо так же грамотно подойти к вопросу выбора поставщика комплектующих — он должен быть надежен как товарищ в бою и честно отрабатывать гарантийные обязательства.

Все перечисленные важности мы учитываем в сборке игровых компьютеров.

Говоря про сборку игровых компьютеров как правило все внимание уделяется системному блоку, но не стоит забывать и про монитор — ведь именно он будет отображать то, что просчитает мощный игровой системный блок.

Выбор мониторов огромен, но мы хорошо разбираемся в их номенклатуре и можем порекомендовать монитор, который будет соответствовать требованиям именно монитора игрового.

Какая гарантия на модули игрового компьютера?

Гарантия на основные узлы — 3 года. Гарантия такой длительности распространяется на ключевые и самые дорогостоящие узлы — процессор, материнская плата, видеокарта, оперативная память, блок питания.

Таким образом, для как правило дорогого игрового компьютера достигается закрытие риска приобретения некачественных компьютерных комплектующих, брак которых может быть выявлен только в процессе непосредственной эксплуатации.

Игровой компьютер — сколько это в деньгах?

На момента написания данного материала игровой компьютер, а вернее сказать, системный блок собирается в диапазоне цен от 45 до 120 тысяч рублей.

Уменьшение бюджета на приобретение игрового системного блока приводит к нежелательным компромиссам, а при увеличении бюджета цена начинает расти уже непропорционально получаемой производительности.

Правда, в некоторых особо продвинутых случаях, когда системный блок приобретается для игры на одном большом 4К мониторе или нескольких Full HD мониторах приходится устанавливать пару видеокарт и организовывать соответствующее тепловыделению охлаждение. В таких случаях стоимость одного игрового компьютера может доходить до 200 тысяч рублей. Однако, такие мощные сборки редки и являются исключением из общей сложившейся картины.

Выполненные сборки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here