Где в Краснодаре собрать компьютер?

0

Привет. Мы в Краснодаре и у нас тут сервисный центр по компьютерам. С компьютерными железками мы возимся с 2002 года. И так получается что в 2022 году это уже 20 лет как. Не так чтобы мы знали о железе всё, но опыта предостаточно и мы точно знаем где в Краснодаре собрать компьютер – в нашем сервисном центре! Мы можем собрать и десяток недорогих офисников, и один уникальный по возможностям и стоимости компьютер для 3D-графики. Конфигурация обсуждается и согласуется с заказчиком если он разбирается или на наше усмотрение если просто важен итоговый результат.

Где собрать новейший ПК? Какие детали для сборки те самые правильные? Даем ответ – звоните ! +7(918)437-90-57. Евгений

все дни недели. С 9.00 до 20.00. Консультация и заказ сборки.

Где в Краснодаре собрать компьютер?

Собственно при первом рассмотрении вопроса ответ лежит на поверхности – собрать его нужно в крупной компании торгующей компьютерными штуками. Для Краснодара таких компаний всего две – это оранжевая контора и планетяне. И так можно и поступить, но для них почти любая сборка это еще одна проходная сборка которую надо поскорее выдать и забыть. И любой бюджет на сборку – это просто сумма, которую нужно быстрее освоить. Наш компьютерный сервис собирает компьютеры иначе – при выборе деталей учитываем даже то будет ли стоять системный блок под столом или на столе. Причём сами узлы для сборки мы можем покупать всё у тех же поставщиков. Но выбираем их придирчиво и часто заказываем узлы под заказ с ожиданием их доставки в Краснодар по 3-10 дней, а не собираем просто из того что сейчас есть на складе. Это даёт свои позитивные результаты.

На нашей страничке про сборку компьютеров на заказ в Краснодаре Вы можете увидеть истории недавних сборок для наших заказчиков. 

Те люди, которые задаются вопросом где компьютер именно собрать, а не купить готовый понимают очевидные преимущества именно сборки ПК лично для себя. Но всё же мы их тут сейчас ещё раз перечислим для бОльшей так сказать мотивации именно на сборку:

  • сборка сбалансированного системного блока. Такая сборка хорошо планируется еще до непосредственной покупки комплектующих. В ней не будет дисбаланса, когда на мощные процессор и видеокарту хватило, а блок питания приобрели самый простой что потом сказывается.
  • выигрыш в длительности гарантии. Когда покупаешь готовый компьютер, то получаешь на него итоговую гарантию как на готовое изделие. И обычно она не превышает трёх лет. А вот если собираешь компьютер подетально, то и гарантии получаешь отдельно на каждый узел и здесь они могут доходить до 10 лет на ключевые компоненты сборки – озу, ssd, блок питания.
  • больше возможностей выбора цвета, размера, формы. Готовые компьютеры обычно, скажет там, классические – среднего размера и черного цвета. Такой вариант хоть и максимально универсален, но не всегда применим. Когда получен правильный ответ на вопрос где в Краснодаре собрать компьютер сборка может быть почти любая и в почти людом корпусе из тех что представлены на рынке вообще
  • возможность сделать в сборке акцент на требуемые неотъемлемые качества. Например, компьютер нужен исключительно тихий или исключительно без подсветки или исключительно огромного размера для установки трёх видеокарт или должен иметь выдающуюся по своим возможностям звуковую карту. Есть много специфических особенностей и в процессе сборки компьютера можно их воплотить.
  • цена сборки на заказ может оказаться такой же как и готового компьютера. Но при этом он будет на порядок лучше. Такой эффект достигается за счет экспертности сборщика в вопросе закупки комплектующих. Он как правило знает где и у кого купить правильную деталь по правильной цене. И так же где при равной стоимости можно получить более длительную гарантию.
  • сборку можно выполнить в нашем офисе или у Вас. Т.е. можно наблюдать за самим процессом сборки. Проконтролировать его при желании, задать все наводящие и уточняющие вопросы. Если это сборка не офисного стандартного блока, то всегда интересно за ней пронаблюдать, вникнуть что на что завязано и от чего зависит.

Кто именно в Краснодаре ищет где собрать компьютер в Краснодаре?

Как правило это все те люди которых не устроит шаблонное типовое решение. А таких людей сейчас на самом деле много и это как правило представители творческих профессий:

  • фотографы и верстальщики
  • видеографы
  • 3d-визуализаторы
  • видеоблогеры
  • аниматоры

Хотя сборка компьютеры нужна и там где имеются просто задачи для высокой итоговой производительности:

  • сервера под виртуальные машины и хостинг
  • сервера под хранение данных, SQL, 1C бухгалтерию сетевую или облачную
  • ускорение обучения нейросетей
  • программирование

Ни и конечно же компьютерные игры. Это та сфера которая может сейчас за счёт новинок игровой индустрии утилизировать мощности практически любого железа. Там где его хватило бы для множества других задач в играх производительности ещё и мало покажется.

Так вот для всех этих людей, специальностей и отраслей применения мы и собираем системные блоки или по простому компьютеры в Краснодаре.

Если пора выполнить класcную сборку и для Вас – звоните в Краснодаре +7(918)437-90-57. Все обсудим. Уточним для какой задачи собирать конкретно Ваш компьютер. На что обратить внимание и как расставить акценты. Далее подготовим смету итого = детали + работа + (опционально) стоимость необходимых лицензий. И если всё устроит можно будет заказывать детали и собирать.

Где в Краснодаре собрать правильный подходящий компьютер? Даем ответ на этот вопрос !
Где в Краснодаре собрать правильный подходящий компьютер? Даем ответ на этот вопрос !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here