Компьютер для Atomic Heart – собрать свой!

6

Друзья привет! Весна 2023 года порадовала нас – ценителей – выходом нового игрового проекта “Atomic Heart” от студии Mundfish. И если ещё “вчера” про студию Mundfish мало кто даже слышал, то сейчас многие хотят заполучить на свой компьютер её первый атмосферный продукт – игру Atomic Heart. Она сильно выбивается по своей стилистике из общего каталога игр и сейчас даже те кто просто посмотрел геймплей хотят поставить её на свой компьютер и побегать по локациям Atomic Heart хотя бы по парочке часов в день.

Получить консультацию и заказать индивидуальную сборку компьютера для Atomic Heart в Краснодаре можно по тел. +7(918)437-90-57 Евгений

Все дни недели с 9.00 до 20.00. В бюджет от 250т.р. и до 25т.р. с серединкой в районе 120т.р. 

И замечательно если компьютер современный и соответствует всем требованиям игры (хотя бы минимальным) для её запуска и комфортного геймплея. Ну а для тех у кого компьютер устарел или отсутствует мы предлагаем услугу сборки компьютера для Atomic Heart.

В процессе сборки мы учтём все актуальные требования. Как технические – для соответствия требованиям игры, так и эргономические для выбора правильно размера и цвета корпуса, для правильного и удобного расположения портов на передней панели. Так же с учетом особенностей подключения компьютера к сети интернет и даже того как будет установлен системный блок.

Системные требования Atomic Heart для собираемого компьютера

Здесь проще всего рассмотреть табличку ниже.

Системные требования Atomic Heart - исходя из них можно легко подобрать свою подходящую конфигурацию собираемого системного блока.
Системные требования Atomic Heart – исходя из них можно легко подобрать свою подходящую конфигурацию собираемого системного блока.

Разработчики постарались и смогли сделать игру доступной для запуска на компьютерах разных поколений и разной производительности. Если играть только ради сюжета игры, то запустить её можно даже на довольно старых процессорах и видеокартах. Ну а если хочется высокого качества графония в разрешении 2к или 4к, то тут уж придется заплатить полновесным рублём.

Нас сервис может осуществить индивидуальную сборку компьютера для Atomic Heart под любые системные требования – от базовых и до самых высоких. Ну и очевидно же, что компьютер будет собираться с ориентиром не только на запуск игры Atomic Heart, но и вообще на запуск всех современных игр и других ММ возможностей.

Варианты сборки компьютера для игры в Atomic Heart

Первый вариант назовём условно “Ultra”‘. В нём будут применяться только новые комплектующие от местных поставщиков на длительной гарантии.  Сами комплектующие среднего и высокого класса производительности.

Второй вариант – это уже сборка с элементами экономии. Пускай это будет “middle”. Здесь возможно применение новых комплектующих на менее длительной гарантии или частичное использование Б/У комплектующих.

Третий вариант – это уже совсем эконом сборка, где бОльшая часть комплектующих будет Б/У от поставщиков с Авито или каких-нибудь интернет магазинов. Или местных магазинчиков торгующих Б/у комплектующими.

И здесь интересно то, что если подойти к вопросу с умом и знаниями, то хорошим может оказаться каждый из трёх рассматриваемых вариантов. Так что собирать мы можем под разные запросы и финансовые возможности.

Так вот для примера TOP вариант мы бы собирали на 12600k процессоре и 4070ti видеокарте. Но как и говорим – подходящих вариантов комплектации – целая масса. Всегда можно выбрать подходящий по цене и возможностям. 

Сборка подходящего компьютера для Atomic Heart в Краснодаре.
Сборка подходящего компьютера для Atomic Heart в Краснодаре.

Собираем компьютер для Atomic Heart в разумный бюджет. Чаще всего при сборке не случается так, что сначала выбираются комплектующие, а потом уже формируется бюджет. Сборки обычно идут от обратного - мы знаем бюджет сборки и уже под него подвираем лучшие комплектующие.

Собираем компьютер для Atomic Heart в разумный бюджет. Чаще всего при сборке не случается так, что сначала выбираются комплектующие, а потом уже формируется бюджет. Сборки обычно идут от обратного – мы знаем бюджет сборки и уже под него подбираем лучшие комплектующие.

Если Вы решились на сборку компьютера на заказ – смело обращайтесь к нам в сервис – всё подберём и оперативно соберём. Опыт в сборках под различные цели у нас весьма обширный. Можете полистать тематику “HardWare” нашего сайта и убедитесь сами.

Для консультации и заказа сборки в Краснодаре – звоните +79184379057. Евгений

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте. Какой компьютер можно собрать для этой игры за 50тр. Только из новых комплектующих. И желательно известных фирм производителей.

    • Здравствуйте. Надо сказать что бюджет как раз в 50т.р. – это противоречивый бюджет сборки. В него можно собрать достаточно хороший компьютер, но со смещением баланса. И тут баланс будет смещен либо в сторону более мощной связки процессор/плата или в сторону более мощной видеокарты. В следующих комментариях накидаю вам пару вариантов.

    • Собственно вот можете рассмотреть предлагаемый состав конфигурации. Эту сборку можно загнать строго в бюджет 50к. И характеристики комплектующих по голым цифрам останутся такими же. Но будет потеря в качестве комплектующих и качестве охлаждения. А так у нас в сборке и SSD хороший и охлаждение которое справится и с текущим предлагаемыми процессором и даже с более производительным на случай модернизации. Что ещё важно – у нас здесь в сборке и плата и оперативная память поддерживают работу на частоте 3200 Мгц, а не только базовую частоту в 2666 Мгц. Высокая частота работы оперативной памяти – это очень важная составляющая скоростной работы процессора. Ну и само собой здесь у нас на плате имеется слот под SSD накопитель современного формата – M.2
      Так что отвечая на вопрос – а можно ли дешевле можем сказать что да – можно. Но вообще-то бы лучше не нужно.

    • Или вот ещё вариант можно рассмотреть. Здесь при всё той же видеокарте удаётся поместиться в бюджет 50к (и даже ниже). Но вот вся остальная компьютерная часть реализована слабее – всё проще за исключением процессора. И это конечно будет сказываться на общем результате.
      более скромная конфигурация сборки до 50к

    • В том варианте что суммарно на 48850 процессор будет работать уже с памятью на частоте 2666 Мгц и более высокими таймингами и это существенно сократит его возможности. Ну и блок питания от AeroCool хоть и компактный по цене, но как и всегда с AC его блоки питания – это рулетка. Какой-то хорошо, а какой-то так себе. Так что лучше отдавать предпочтение всё-же первому варианту. Он гораздо более flexability

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here