Много всплывающей рекламы — как убрать

0

mnogo_vsplivauwih_okon_reklamnihМного всплывающей рекламы во всех основных компьютерных браузерах. Реклама всплывает в браузерах Opera, FireFox, Internet Explorer, Chrome и всех остальных оставшихся. Такая всплывающая реклама — не просто какая-то там маленькая неприятность — ведь она мешает работать, но и это не главное. Всплывающая реклама — индикатор того, что Ваш компьютер или ноутбук заражён компьютерными вирусами. Хорошо если на Вашем устройстве нет ценной информации — в случае деструктивного воздействия вирусов на устройство можно будет просто переустановить программное обеспечение. А вообще же со всплывающей во множестве рекламой следует бороться.[quote_center]Если Вы намерены избавить Ваше устройство от назойливых всплывающих рекламных окон — обращайтесь в Краснодаре по тел. +7 (905) 40-24-600. Компьютерный СЦ_. Евгений.[/quote_center]

За 10 лет работы в IT сфере наши специалисты накопили какой-никакой опыт удаления компьютерных вирусов и последствий заражения ими. А всплывающая реклама — это как раз последствия.

Вообще же, в том случае когда на устройстве имеются всплывающие рекламные окна — раз и ценная информация — два, то лучше не заниматься удалением этих окон и вызывающих их компьютерных вирусов, а полностью удалить программное обеспечение и установить его заново, предварительно сохранив необходимые данные и вернув их обратно после переустановки программ. Только в таком случае растёт уверенность в том, что устройство полностью избавлено от вирусов.

Если устройство со всплывающими рекламными окнами не содержит важной информации, которая может быть разрушена вирусами, то можно просто почистить компьютер от вирусов и рекламных окон.

По какому варианту действовать решать владельцу устройства, исходя из собственных соображений.

Для самостоятельного удаления всплывающей рекламы можно:

1. Удалить дополнительные модули расширения из браузеров

2. Проверить компьютер антивирусами

3. Проверить компьютер antimalware программами

4. Проверить автозапуск — автозагрузку, запуск сервисов и планировщик задач

5. Проверить свойства ярлыков браузера

Но в процессе очистки от назойливой всплывающей рекламы важно действовать профессионально. Непрофессиональное вмешательство в работу персонального компьютера или ноутбука может привести к выходу его из строя и потере накопленной информации. 

Как проникают вирусы, вызывающие появление всплывающей рекламы

Как правило, основной способ проникновения вирусов на компьютер — фейк. Т.е. некий обман в интернете, вынуждающий пользователя скачать нечто, что он считает полезным и нужным. Скачать на свой компьютер и запустить. Самостоятельно и по доброй воле. И вот после запуска этого «чего-то скачанного» вирус и проникает на компьютер и добавляет себя в автозапуск.

Способ не попадаться на уловки интернет-хитрецов простой — закачивать все программы, документы и прочие сведения из интернета только из проверенных источников.

Удаление назойливых всплывающих рекламных окон — задачка для тех, у кого уже есть через что выходить в интернет — через ноутбук, например. Те же, у кого нет ноутбука, могут купить бу ноутбук в Краснодаре и при не самой аккуратной небрежной эксплуатации в очень скором времени самостоятельно познакомится с тем, как же выглядит много всплывающей интернет рекламы, открывающейся в окнах браузеров по поводу и без него.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here