Скупка техники Samsung +7(909)458-99-85 Александр МТС

1

Да. Samsung может. Многое может. Смартфоны, телевизоры, холодильники, пылесосы, океанские лайнеры. Они – мастера на все руки. И если океанских лайнеров производства Samsung в Краснодаре нет, то бытовой техники этой компании в домах и квартирах горожан – масса. Часть этой бытовой техники усердно работает, а часть уже не используется – устарела, сломалась, была заменены на новые образцы. Кое-что из этой техники мы готовы приобрести. Технику других брендов так же приобретаем.

Скупка техники Samsung в Краснодаре. Консультация, согласование и оценка по номеру +7 (909) 458-99-85. Александр. Все дни недели. С 9.00 до 20.00

Технику других брендов так же приобретаем.

Ваши предложения можете сбрасывать в виде фото на Ватсап или просто звонком. Если договоренность состоялась – то расчет тот-час-же.

Какие типы техники Samsung приобретаются?

Самсунг умеет делать много интересных технических штучек. И среди их множества может заинтересовать скупка приобретение такой техники Самсунг:

Это не исчерпывающий, но основной список актуальных типов устройств. Для их осмотра и оценки можете отправлять на Васап фото мастеру на номер +7(909)458-99-85 или просто звонить – как будет удобнее.

От чего будет зависеть оценка предложенной техники Samsung?

Чем свежее и актуальнее техника – тем выше цена. Наличие полной комплектации и документов – цена так же выше. Хорошее техническое состояние, отсутствие дефектов и необходимости в ремонте или доделках – цена выше. Ну и наоборот, конечно, это так же работает.

Вся ли техника Samsung  приобретается или имеются исключения?

Не вся. Далеко не вся. Техника сомнительного происхождения – не приобретается. Техника в очень плохом состоянии и очень устаревшая – не приобретаются. Техника того типа, которого уже много на данный момент – не приобретается. Поэтому скорейший способ понять да или нет по своей технике – это отправить её фото и описание на ватсап мастера и получить оперативный ответ.

В случае если обе стороны все устраивает – можно совершать сделку. Расчет за технику тот-час-же наличными либо на карту – кому как удобнее. 

Безусловно, Вы можете продать свою технику не в скупку, а на известных интернет-площадках. И это будет даже выгоднее с точки зрения величины полученных средств, но и у скупки техники самсунг есть свои преимущества – это значительно быстрее раз. За габаритной техникой мастер приезжает сам и таскает её так же сам – это два.

Скупка техники Samsung в Краснодаре - смартфонов, телевизоров, планшетов и другой
Скупка техники Samsung в Краснодаре – смартфонов, телевизоров, планшетов и другой

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Здраствуйте. Есть телефон Samsung A51 в отличном состоянии. В ремонте не был. Только без коробки потеряли при переезди. Сколько можете предложить?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here