Обновление навигации Kia – Краснодар

0

kia_update_navi

Когда наступает пора поездок на собственном автомобиле многие задумываются над обновлением имеющейся в нём системы навигации. В полной мере такое обновление навигации касается и автомобилей Kia. Ваш автомобиль может быть оборудован штатной фирменной системой навигации от Kia и тогда за обновлением такой системы необходимо обращаться в официальному дилеру Kia. В том же случае, когда в автомобиле используется навигация от компании Навител, в её обновлении помогут специалисты нашего компьютерного сервиса в Краснодаре. Мы можем выполнить как обновление самой навигационной программы, так и картографической информации.

[quote_center]Заказать обновление навигационной программы Навител на автомобиле Kia в Краснодаре Вы можете по тел. +7 (905) 40-24-600. Евгений.[/quote_center]

Обновление навигации мы осуществляем оперативно и качественно.

Покорить обширную городскую инфраструктуру гораздо проще, имея в автомобиле современную систему навигации.

Какие преимущества предоставляет обновление системы навигации Kia?

Преимущества очевидны – это получение актуальных сведений о дорожном движении – информация об изменениях (изменения количества и направления полос движения, новые камеры и радар-детекторы, лежачие полицейские,  ) и нововведения (новые дороги, объездные маршруты, развязки и прочее).

Так же тем пользователям, бортовой компьютер которых имеет возможность выхода в интернет, предоставляется ещё и актуальная информация о заторах на дорогах и погоде, а так же сведения о дорожных событиях (ремонт дорожного полотна, авария, вышедшие из строя светофор и др).

Помимо обновления стандартной карты России мы так же добавляем дополнительную информацию об объектах на дороге – камерах и радарах. Такие сведения при поездке по малоизученным дорогам помогут сохранить и нервы и средства.

Можно ли не просто обновить, а добавить карты новых регионов для навигации в Kia?

Да. В том случае, если Вы используете лицензионный Навител такая возможность имеется. Достаточно докупить и верно активировать карту необходимой страны или региона. В этом так же могут помочь специалисты нашего сервиса.

obnovlenie_navagatsii_v_kia_auto
Обновление навигации Навител в автомобилях марки Kia в городе Краснодаре
Итак, за оперативным обновлением навигационной системы Навител в Вашем автомобиле Kia – обращайтесь в Краснодаре по тел. +7 (905) 40-24-600. Евгений. Все дни недели c 9.00 и до 20.00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here