Антенна Супрал 60 см — купить Краснодар

2

Антенны Супрал давно и хорошо себя зарекомендовали. Даже их самые простые варианты могут служить довольно долго, сопротивляясь снегам, дождям и ветрам. А здесь у нас не просто Супрал, а Супрал 60 см. Это одна из самых сбалансированных антенн с точки зрения размера, качества приёма и общей надёжности. Эта антенна существенно лучше обычной антенны 0,55 метра и достигается это за счёт ряда факторов. Купить антенну Супрал 60 см в Краснодаре можно в нашем сервисе.

Купить антенну Супрал 60 см в Краснодаре

Для заказа антенны звоните +7(918)437-90-57. Евгений. Возможна доставка по Краснодару и пригороду. Этими антеннами пользуемся сами и эти антенны всегда имеются в резерве. Стеновое крепление — в комплекте.

Стоимость антенны Супрал 60 см с настенным креплением — 1700 рублей.

Стоимость актуальна на 15 сентября 2022 и со временем может меняться. Прозванивайте для уточнения актуальной стоимости.

Все дни недели. С 9.00 до 20.00

Антенна Супрал 60 см — особенности применения

Эта антенна хорошо подходит для приёма сигнала со спутников, вещающих на европейскую территорию России. На неё хорошо принимать сигнал Триколор ТВ и НТВ+. Так же она подойдет для приема сигнала система Телекарта, Континент, МТС ТВ. Но для последних интенсивность принимаемого сигнал ниже за счет особенностей вещания. Форма антенны рассчитана таким образом, чтобы принимать вещаемый сигнал в Ku диапазоне. А это по сути своей почти всё современное спутниковое телевещание.

Антенна Супрал 60 см — преимущества антенны по сравнению с другими

Преимущества антенны Супрал размером 60 см
Преимущества антенны Супрал размером 60 см
  1. У этой антенны большого размера держатель полотнища и он смещён к центу (большая красная и зелёная стрелки). Это обеспечивает фиксацию большой площади антенны и хорошее сопротивление ветровым нагрузкам
  2. У антенны толстое ребро жесткости (мелкими красными стрелками). Это вновь — хорошее сопротивление ветровым нагрузкам и защита от падения глыб снега — они просто рассекается ребром антенны
  3. Два хомута для крепления антенны на опоре (синим цветом) практически исключают возможность проворота антенны на этой самой опоре.
  4. Просто размер бОльший чем у других антенн — это просто бОльший сигнал в любых условиях приёма
  5. Полностью симметричные детали упрощают сборку антенны и делают невозможной сборку с ошибками

Есть у этой антенны и свои минусы — в последнее время производитель стал использовать более тонкий металл во всех элементах конструкции. И это сказалось на устойчивости антенны к ветровым нагрузкам. Хотя монтажникам стало легче — антенна сбавила в весе и с ней проще работать при монтаже.

Для заказа антенны Супрал 60 см в Краснодаре

Прозванивайте +7(918)437-90-57. Евгений. С 9.00 до 20.00. Возможна доставка Краснодар и пригород.

Комплектация антенны Супрал 60 см

  • зеркало антенны
  • конвертородержатель
  • настенное крепление
  • комплект фурнитуры для сборки
  • краб-держатель зеркала антенны
Приобрести антенну спутниковую Супрал 60 см в Краснодаре. Антенна комплектуется стеновым креплением.
Приобрести антенну спутниковую Супрал 60 см в Краснодаре. Антенна комплектуется стеновым креплением.

2 КОММЕНТАРИИ

    • Здравствуйте. Антенну супрал 80 см лучше использовать в тех случаях когда применяются особенно длинные ветки кабеля при подключении оборудования. Супрал 80 см хорошо подходит для монтажа в тех местах где не предполагается существенных ветровых нагрузок. Т.е. такую антенну можно поставить на фасаде частного дома. Но из-за своего размера установка антенны больше 60 см может испортить внешний вид фасада. Поэтому тут приходится выбирать. Обычно мы выбираем именно антенну Супрал 60см — она дает отличный сигнал (хотя он и уступит 80-ке), имеет малую парусность, обладает высокой механической прочностью и компактно выглядит на фасада и не портит его вид.
      Поэтому 80-ка это решение для объектов где длина кабеля подключения может достигать 80-100 метров. Там её применение оправдано.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here