Ремонт холодильников Краснодар

2

remont_holodilnikov_v_krasnodareВыполняем ремонт холодильников в городе Краснодаре. Профессиональный мастер. Оперативный выезд на место ремонта. Прием заявок и консультация по телефону. Возможен ремонт холодильников различных марок, серий и годов выпуска. Обширный опыт в ремонте, начиная с ремонта ещё советских моделей и заканчивая современными устройствами со множеством наворотов и кучей функций.

Ремонт холодильников в Краснодаре. Консультация и заказ работ по телефону моб. +7 (909) 458-99-85. Александр

Приём заявок и консультация с 9.30 до 19.00. 

Все дни недели. Гарантия на выполненный ремонт.

Работаем с физическими и юридическими лицами.

Наличный и безналичный расчет.

Предлагаемые виды работ по ремонту холодильника

  • первичная диагностика
  • заправка фреоном
  • устранение утечки
  • замена терморегулятора
  • замена компрессора
  • ремонт морозильной камеры
  • прочистка капиллярки

Еще один важный вид предлагаемых нами работ — это переделка выполненного ремонта после других мастеров. Встречаются ситуации в которых мастер выполняет ремонт небрежно или непрофессионально, либо и то и другое вместе. Результат работы таких мастеров недолговечен и уже через небольшое время холодильник снова нуждается в ремонте. После выполнения тщательной диагностики холодильника силами наших специалистов возможно выполнение, скажем так, его «перечинки» и доведения до нормального рабочего состояния.

Так же некоторые мастера-холодильщики отказываются от выполнения ремонта после диагностики холодильника. Происходит это по той причине, что они не обладают необходимым опытом или же требующимся для ремонта оборудованием. Но такие мастера по крайней мере объективно говорят «нет» и не лезут в конструкцию холодильника, пытаясь сделать хоть что-то. У нас так же бывают случаи отказа от ремонта, но они редки, напротив, часто специалисты нашего сервиса восстанавливают те холодильники, от ремонта которых отказались другие специалисты.

Наши мастера

Дмитрий — мастер-холодильщик с непрерывным двадцатилетним стажем ремонта холодильного оборудования. Имеет высшее образование по специальности «инженер холодильного оборудования».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Добрый вечер. У меня холодильник перестал морозить. Как можно вызвать мастера и вызов платный или нет?

    • Добрый. Вызвать мастера просто — нужно позвонить по указанному выше номеру телефона. Вот этот номер +7 (909) 458-99-85. Александр.
      Вызов мастера и диагностика оплачивается по цене 500 рублей.
      Если в дальнейшем выполняется ремонт, то вызов и диагностику оплачивать не нужно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here