Компьютерный сервис в Краснодаре

0

Починить? Модернизировать? Собрать? Настроить? Подключить? Это всё задачи, которые может решить наш краснодарский компьютерный сервисный центр. По компьютерной специфике мы работаем с 2003 года и наверное даже сейчас в начале 2023 года ещё есть люди которые используют компьютеры, собранные нами в далеком 2003 году. Хотя бОльшую часть той техники наши клиенты давно заменили или модернизировали с нашей помощью.

Компьютерный сервис в Краснодаре

Компьютерный сервис – что наш, что масса других – решает совершенно типовые задачи. Задачи эти не шибко то и поменялись за минувшие 20 лет. Где-то надо собрать новое железо, где-то надо повысить производительность ноутбука или компьютера, где-то подключить периферию и настроить сетевые подключения. Эти задачи решает и наш и сотни других сервисов. Мы эти задачи решаем на базе трёх принципов – оперативности, качества и профессионализма. Если чего-то сделать не можем – то так и говорим. Попусту в технику не лезем – лишний раз не разбираем и не подвергаем механическим нагрузкам. Ну а то что можем и давно умеем – стараемся делать хорошо.

Если необходимо приобретать комплектующие – то предпочтение отдаём новым деталям от проверенных краснодарских магазинов, которые предоставляют полноценную гарантию. Но при необходимости может подобрать и Б/У комплектующие. Порой предложения по ним бывают весьма привлекательны.

С кем работаем ?

Большую часть наших сервисных услуг мы предоставляем частным лицам. Часто мы делаем сборки мощных системных блоков для поставленных задач. Понятно что это игровые компьютеры чаще всего, но это так же и сборки для верстальщиков и графических дизайнеров, сборки для специалистов с области 3D и анимации. Так же делали сборки для ребят которые работают в Autodesk Revit и SolidWorks. Получается так, что много для кого и чего настраиваем и собираем. 

Но почти так же активно работаем и с не очень большого размера компаниями. Задачи у них стоят практически те же, что и у частников и с учетом количества задействованных рабочих мест им нет экономического смысла рекрутировать штатного IT специалиста. С радом таких компаний мы работаем уже длительное время и потихоньку развиваем или проддерживаем их IT-инфраструктуру.

Работаем официально, выдаём кассовые чеки. Это удобно для компаний. Свои расходы на обслуживание техники они могут отразить в бухгалтерском балансе и сократить налогооблагаемую базу.

Возможен ли выезд мастера или надо везти в мастерскую?

Так сложилась работа, что преимущественно мастер выезжает на заявку самостоятельно. Так проще. Все базово необходимые узлы и компоненты для диагностики и настройки техники у мастера с собой. так что да – выезд мастера на заявку всегда возможен. Территория обслуживания Краснодар и пригород. Хотя иногда выезжаем и дальше. Но это уже по согласованию.

Но если техника сложная и поломка сложная, то можете привозить технику в мастерскую. Краснодар, проезд 2 Шевченко 40. Только прозванивайте предварительно перед выездом. +7(918)437-90-57 Евгений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here