Установить лицензионный Microsoft Office 2010

0

Ближе к концу 2022 года затруднительно стало установить лицензионный Microsoft Office 2010 и выше. Компания-производитель остановила его поставки. А те компании которые продают компьютерную электронику, понимая факт выбывания из ассортимента такой важной ассортиментной части, начинают предлагать заменители офисного пакета дженериками и при этом не всегда озвучивают факт того, что это далеко не оригинал. А в лучшем случае что-то похожее. Причём, названия такие, что даже участники IT-отрасли о таких не слыхали.

Или слышать – слышали, а вот самостоятельно не пробовали. Ниже как раз скрин на сайте одного из поставщиков компьютерных комплектующих и софта.

Варианты заменителей оригинального офисного пакета Microsoft Office - они есть. Только вопрос - есть ли от них толк.
Варианты заменителей оригинального офисного пакета Microsoft Office – они есть. Только вопрос – есть ли от них толк.

Так вот в некоторых случаях эти заменители могут справиться со своей основной задачей – заменить. Но в том случае, если ведётся стандартизированный документооборот в уже привычных программах, то заменителе уже могут не справиться или просто не пройти с точки зрения системных требований.

И вот в такой ситуации важно всё же иметь возможность установить лицензионный Microsoft Office 2010 или свежее. Наш сервис пока что имеет возможность предложить такую услугу, т.к. имеется резерв лицензий пакета программ Microsoft Office.

Поэтому для заказа установки лицензионного пакета программ Microsoft Office звоните в Краснодаре в наш сервис. 

Консультация и заказ установки в Краснодаре. +79184379057 Евгений. С 9.00 до 20.00 – все дни недели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here