Установка Триколор ТВ в ст. Смоленской +7(918)437-90-57

0

Уже двадцать лет с нами технологий спутникового телевидения. Основное его преимущество – это возможность получения качественной картинки и большого числа каналов в любой локации. И не важно если ли в этой локации ещё хоть какая-то связь. Ровно такая ситуация складывается в станице Смоленской. Даже если ваш объект далеко от вышки вещания каналов, интернета нет или он медленный, или он быстрый но не хочется нагружать канал передачи данных то спутниковое телевидение становится идеальным решением задачи телеприема телеканалов.

Установку Триколор ТВ в ст. Смоленской можно заказать в нашем краснодарском сервисном центре. Тел. для консультации и заказа +7(918)437-90-57 Евгений

Станица Смоленская хоть и имеет доступ к скоростному интернету, но не везде. И не везде он оправдан экономически. Да и не всегда есть смысл получать телеканалы через интернет.

Что представляет собой комплект устанавливаемого оборудования?

Вряд ли стоит так уж подробно его описывать. За пятнадцать лет эксплуатации Триколор ТВ все уже хотя бы приблизительно понимают на что можно рассчитывать по итогу его установки. Но всё же кратко перечислим состав комплекта:

  • антенна полноразмерная супрал 60см
  • ресивер триколор GS B623L или более современный
  • конвертор Gi 121 или аналог
  • кабель Cavel SAT50M необходимого метража

Монтаж выполняется на следующий день или через день с момента получения заявки. Гарантия на монтаж 1 год. Гарантия на ресивер – так же 1 год.

С одной установленной антенны можно подключить до 8 телевизоров. Так что подобное решение подойдет хоть маленькому домику, хоть огромному коттеджу.

Для консультации и заказа звоните +7(918)437-90-57. Евгений. 

Установка и настройка телевидения триколор в станице Смоленской. Для консультации и заказа обращаться по тел. +7(918)437-90-57. Евгений
Установка и настройка телевидения триколор в станице Смоленской. Для консультации и заказа обращаться по тел. +7(918)437-90-57. Евгений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here