Установка Триколор ТВ в Крепостной +7(918)437-90-57

0

Те кто живут в столице Краснодарского края могут выбирать поставщика качественных телеканалов из большого числа вариантов. Это и кабельные операторы, и smart телевидение через мобильных операторов, и smart приставки. Да и ещё вариантики имеются. В не столь крупных поселениях с подключением большого числа качественных каналов все сложнее. И вот здесь решением становится установка спутникового телевидения Триколор ТВ в станице Крепостная.

Установку Триколор ТВ в Крепостной можно заказать в нашем краснодарском сервисном центре. Тел. для консультации и заказа +7(918)437-90-57 Евгений

Установка Триколор ТВ в Крепостной

Собственно, что Вы получаете устанавливая Триколор ТВ? А получаете Вы более 200 телеканалов даже в базовом пакете и многие из них в высоком качестве FullHD. Размер абонентской платы за такой пакет каналов составляет на момент лета 2023 года 2500 рублей в год. От нас как специалистов по пуско-наладке Вы получаете комплект приема сигнала с современным спутниковым ресивером Триколор ТВ, хорошую 60-см антенну. Ну и качественно выполненный монтаж.

Настройку антенны мы выполняем по специализированному оборудованию, в монтаже используем качественный итальянский кабель. Так что наш установочный комплект оборудования имеет все шансы проработать и прорадовать Вас длительное время.

Какой будет ресивер в комплекте оборудования?

Производитель оборудования триколор довольно быстро обновляет продуктовую линейку. На момент лета 2023 года в комплекте может оказаться GS B526L/B621L/B623L или более современная модель. Так или иначе это всё очень похожие друг на друга ресиверы или конкретная модель не имеет особого значения. 

Стоимость монтажа комплекта оборудования составляет 3000 рублей на момент дета 2023. В дальнейшем цена может изменяться.

Установка телевидения Триколор ТВ в станице Крепостная Краснодарского края. +7(918)437-90-57 - консультация и заказ
Установка телевидения Триколор ТВ в станице Крепостная Краснодарского края. +7(918)437-90-57 – консультация и заказ

Как долго ждать выезда мастера и выполнения монтажа?

Вы получите монтаж через день-два с момента заказа. Обычно происходит так, что сегодня заказ, а завтра уже монтаж. Так что подолгу дожидаться мастера не придётся.  Звоните.

Работаем все дни недели с 9.00 до 20.00. Подскажет оптимальную схему оборудования и монтажа. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here