Установка Триколор ТВ в ст. Новодмитриевской +7(918)437-90-57

0

Триколор ТВ – это технология телесмотрения которую мы давно знаем к которой все давно привыкли. Всё в ней обкатано уже до полного совершенства. Поставил комплект оборудования – подключил к телевизору и наслаждайся. Вот как раз такие комплекты мы и устанавливаем. Оперативно, качественно, профессионально. С одной установленной антенны можно обеспечить телесигналом вплоть до 8 телевизоров. Но редко когда такое необходимо. Обычно выполняем монтаж на 1-2 телевизора.  Поэтому если и Вам необходимо установить телевидение в Новодмитриевской, то обращайтесь за этим в наш сервисный центр.

Установку Триколор ТВ в ст. Новодмитриевской можно заказать в нашем краснодарском сервисном центре. Тел. для консультации и заказа +7(918)437-90-57 Евгений

В Новодмитриевской мы уже много чего монтировали. И оборудование для приёма интернета, и оборудование для усиления сигнала сотовой связи и ещё много всякого разного. Так что в установке комплекта Триколор ТВ нет никакой сложности. За 2-3 часа вы получите готовый аккуратный монтаж на вашем объекте и сможете смотреть много каналов в хорошем качестве.

Раньше люди заказывали Триколор чуть ли не на все телевизоры в доме. Сейчас же размер абонплаты составляет уже 2500 р/год и по этой причине люди сейчас устанавливают триколор на один самый основной и большой домашний телевизор.

В монтаже мы используем качественное оборудование, качественный антенный кабель. Так что антенна часть установки прослужит длительное время. Ресиверы используем только новые. Длительность гарантии на них – один год. Современные ресиверы триколор – весьма хороши. У них и процессор с тюнером быстрые, и меню очень наглядное и удобное. Так что использование этих приёмников дает только приятные впечатления. Ко всему прочему новые ресиверы триколор вообще могут брать сигнал через сеть интернет и поэтому при плохой погоде и засыпании антенны снегом вы при наличии скоростного интернета все равно не останетесь без качественной телекартинки. Нужно просто в настройках ресивера указать, что источник сигнала – интернет.

Типовой комплект установки Триколор ТВ включает в себя:

  • ресивер b623L или свежее.
  • антенну супрал 60! сантиметров
  • конвертор круговой поляризации на 1 выход
  • кабель антенный 75 ом необходимой длины

С учётом малой удаленности станицы от Краснодара мы может оперативно до Вас доехать и выполнить все монтажные работы. Так что можете рассчитывать на малое время ожидания с момента заказа.

Для консультации и заказа звоните, стало быть, по номеру +7(918)437-90-57 Евгений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here